Перейти к содержанию

retrom

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Toyota iQ & xB

Информация

  • Пол:
    Не определился
  • Город
    Москва

Посетители профиля

748 просмотров профиля

Достижения retrom

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Не б/у, поменялись планы. показания в пси от 0 до 220 резьба 1/8 5тр 8-925-46I-O226
  2. Задал вопрос на форуме производителя и вот что ответили- "Контроллер имеет возможность принимать и отправлять сообщения CAN, LIN и других стандартов, изменять потенциалы на контактах своих внешних разъемов, определять уровень напряжения на контактах своих внешних разъемов, включать и выключать встроенный светодиод. Все вышеперечисленные действия контроллер выполняет в соответствие с программой, закладываемой в него пользователем."
  3. Всем привет! Всех с праздником! Наткнулся тут в инете на такую приблуду. Canny7 называется. Еще не очень вникал, но как понял это что то типо универсального контроллера. Пишут что много решений для применения в авто. Вот задумался можно ли эту штуку как контроллер пневмы замутить?
  4. Доброе время суток! Погонял по форуму - подобной темы не нашел. Не обессудьте, если плохо искал) В общем озадачился тут вопросом установки не штатных омывателей фар. Т.е. изначально вообще их не предусмотрено. И понял, что для данного апгрейда нужно давление. Сколько пока не понял) Но думаю не много так как обычно вроде как в стоке используют небольшой наносик. В пневматике я не спец. Хоть и собирал/устанавливал уже на двух машинках, правда не в одиночку) Так вот пришла мысля использовать под это дело пневмосистему, а именно подачу воздуха со слива конденсата. Конечно не конденсатом омывать фары (его столько и не собирается))), а подсоединиться либо к штатному бачку или к отдельному и тем самым просто убить двух зайцев: "чистые" фары и почти "сухой" ресивер) Реально ли это реализовать? Может вообще уже так давно делают или кто-то уже делал?
×
×
  • Создать...