Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  В 05.04.2014 в 21:32, konner сказал:

вот он. Мы участвуем в конкурсе от BERKUT и подготовились немного. все в коже. и конечно же фирменный блеск хардлайнов

vw tiguan 

YcMNQf0O8EY.jpg

xU4TDJdkMDg.jpg

Ux4u01OCasI.jpg

5nz08jgGd9w.jpg

Красотища))

Опубликовано

Ну так такая работа стоит немалых денег, а в 98% все хотят халявы и чтоб выглядело на миллион!

Опубликовано (изменено)

Вообще за все время не было еще ни одного, даже потенциального клиента, который попросил бы круто оформить инсталяцию и был бы готов за это заплатить)) а так большинство вопросов отваливаются на уровне обсуждения бюджета. Всем надо надеть сканиевскую подуху без перЕделок на стойку за 3 копейки, как об этом рассказывается в интернетах. И велосипедным насосом качать стойки. Ну в крайнем случае беркутом. Вот 90 % пожеланий звонящих)))

Изменено пользователем Lejik
Опубликовано

@Lejik,  не, все хотят "порогами напол" это первое что спрашивают. Потом вопрос про цену и тут "да её за 25 можно собрать, я лучше за 25 куплю"

 

Опубликовано
  В 17.04.2014 в 16:29, Бэтмен сказал:

@Lejik,  не, все хотят "порогами напол" это первое что спрашивают. Потом вопрос про цену и тут "да её за 25 можно собрать, я лучше за 25 куплю"

Вот вот))

Опубликовано

Да у меня примеров масса)) толку то орать про них. Кто хочет колхоза и кроилова, тот все равно найдет его))

Опубликовано
  В 17.04.2014 в 16:13, Бэтмен сказал:

@Lovebb, в 99.9% если быть точным)

Ну вот, даже общаться с людьми не охота которые уверены что где то это стоит копейки

Опубликовано

Так отсюда в то числе идет инфа))) форум популярный))

 

Коллеге поему очень понравился багажник)) как раз по его профилю. Он салоны переделывает по тяжелой помиме прочего. И он сможет продать такой инстал))

 

Так что возможно когда нибудь состоится коммерческая реализация красоты на хардлайнах с оформлением по полной))

Опубликовано

очень удачное решение,надо попробовать так же спрятать все,интресно только сидушкой трубки не пережимает при такой установке

Опубликовано

@Izhevsk028, нужно учитывать где они проходят, естественно под мягким материалом, а не под металическим соединением. ну плюс можно гофру и закастомить защиту. А вообще проверено уже, всё ок)

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...