Перейти к содержанию

помогите сделать пневмо стойки на 147 аристу


BEDOSS

Рекомендуемые сообщения

Помогите сделать пневмостойки!!! с чего начать , какие подушки  где их приобрести , как расчитать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо начать вот с этих пунктов.

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/612-otvety-na-samye-populiarnye-voprosy-novichkov-zhe/

 

если будут эти данные, подушки подберем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Марке стоят стойки от Лексуса GS (он же Аристо 147).Подушки Universal Air становятся просто как родные и гемора с герметизацией нет.

5d5b8d0fea2d.jpg

Изменено пользователем lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Toyota Mark II

 

Какое давление в подушках? Как лежачих полицейских переезжает?

 

Автор темы еще не сказал для чего ему пневма, для занижения или комфорт+изменение клиренса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!!!!!!!!!!!Я хочу пневму для занижения!!!!!!!!!!!!!!! но стиль езды больше предпочитаю вольяжный  не быстрый расскатистый!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на днях с одним очень граммотным человеком  поднимали машину и сделали все замеры моих стоек!!!!!!!которые я хочу выложить для продолжения темы, но фото отчет снимал на чужой телефон поэтому не могу изложить пока всю суть!!!!! но примерно померив все расстояния  зазоры и ходы!!! мы пришли пока  к тому что лучше ставить туда  падушки  (пожарки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!!!!!!!!!!!Я хочу пневму для занижения!!!!!!!!!!!!!!! но стиль езды больше предпочитаю вольяжный  не быстрый расскатистый!!!!!!!

Вот я для этого и собирал себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое давление в подушках? Как лежачих полицейских переезжает?

От 8 до 10.Больше не давал пока.Думаю и 12 потянет.Лежачих полицейских? Эммм....у нас таких нет и дороги хорошие практически везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает перейти на подвеску 147, 149 Кроун Маджеста, там пневмостойки в штате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От 8 до 10.Больше не давал пока.Думаю и 12 потянет

И больше потянет!

С такой давкой должно быть очень жестко, но и козлить не должно!  просто многие по не знанию ставят их на легкие авто, получают попрыгуна с давкой 3-5атм.... А при 10 атм какой то объем воздуха там все же есть для работы :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит в гараже стойка с Кроуна (или Цельсиора, точно не знаю, не важно, одно и то же) если хочешь, напиши в личку, пофотаю, померяю. Выложу где нить тут. Штатные, там сливы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто многие по не знанию ставят их на легкие авто, получают попрыгуна с давкой 3-5атм.... А при 10 атм какой то объем воздуха там все же есть для работы  :smile:

Ну лёгкие авто-понятие растяжимое.Кому-то лёгкие-это до тонны,а кому-то 1,8 тонны лёгкое.Мне 10 атм хватает.Думаю 12 в крайних случаях.Больше надеюсь не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexter а у тебя нет темы своей? Просто у меня марк в 90-м кузове  было бы интересно глянуть твою пневму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexter а у тебя нет темы своей? Просто у меня марк в 90-м кузове  было бы интересно глянуть твою пневму...

Нет,здесь темы нет.Не вижу смысла создавать,т.к. координально ничем не отличается от других.Принцип один и тот же.

Изменено пользователем lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поршни точил или у тя цельная подушка?

Какие ещё поршни? Одел подушку на стойку,прикрутил шланг и погнал (грубо говоря).Личку проверь.

Изменено пользователем lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...