Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! прошу помощи по системе accuair! суть проблемы такова, иногда во время работы системы, когда включаются компрессора, происходит следующая метаморфоза(( положение "2"-среднее, отключается, вся подсветка пульта управления загорается ярким белым светом (ярче чем стоковый свет подсветки), с периодичностью где то 10 сек начинает срабатывать реле, компрессоры в это время не включаются, через какое то время это проходит, система начинает работать в штатном режиме, приходится повторно включать среднее положение! буду благодарен любыи советам от профи! заранее спасибо!

Изменено пользователем Сергей74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скоее всего - это рекция на,, не хватку кисорода"! Когда включается мощный компрессор, то серьёзно возрастает нагрузка на электрическую сеть авто. Может, сначала, посмотреть,, просадку" напряжения во время проблемных моментов непосредственно на входе блка управления, минуя переферию ( предохранители, дистрибьютеры и т.п.). Затем,уже, смотреть соединения силовой части электропитания.

Изменено пользователем mishaham
исправил ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...