Перейти к содержанию

mishaham

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    JEEP Wrangler YJ, SMART Fortwo 451

Информация

  • Имя:
    Михаил
  • Фамилия:
    Томин
  • Город
    Москва

Посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. Подойдут в качестве запасных или на эксперименты. Заделанное грибком отверстие - проделки серой ,,зубасто-хвостатой" проказницы... После этого 17 лет проходила на передней оси JEEP Wrangler YJ. Так как пользовался авто только летом, и то с сухую и тёплую погоду, условия эксплуатации более чем щадящие. На стоянке опускалась на отбойники, при этом подушка складывалась не полностью - оставался минимальный зазор. Максимальное давление в главной магистрали ограничено 6,5 атм., а во время движения 2,5-3,5 . Пропускали по плоскости: был ошибочно выбран способ уплотнения. В комплекте дам две крышки: остатки от попыток найти нужное решение в конструкции. За комплект 8000р. Могу отправить из Москвы транспортной компанией.000р. Отправлю из Москвы ТК.
  2. Скоее всего - это рекция на,, не хватку кисорода"! Когда включается мощный компрессор, то серьёзно возрастает нагрузка на электрическую сеть авто. Может, сначала, посмотреть,, просадку" напряжения во время проблемных моментов непосредственно на входе блка управления, минуя переферию ( предохранители, дистрибьютеры и т.п.). Затем,уже, смотреть соединения силовой части электропитания.
  3. Тоже самое - правая задняя стойка перестала спускать! Правда у меня вариант с клавишей ( Rocker Swish), и через 11 лет летней эксплуатации. Разобрали, сбив компаунд, заменили ключ. Хватило на несколько месяцев....Теперь не поднимается передняя правая. Может повредили что то после ,, трепанации", может время не щадит.С Спасаюсь,, автогоризонтом" : отдельной кнопкой соединяются пневмоэлементы каждой из осей. Купил на ,, eBay" запасной блок ( нового образца) за 7 т.р.,
  4. mishaham

    Подушки 100Х2

    Куплю ОРК ( оболочка резино-кордная ) 100х2. Можно б/у. 9166833748, Михаил
×
×
  • Создать...