Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Продам новые клапана Ловато.

В наличии 56 шт.

Цена 800р.

post-1258-0-13776800-1458077203_thumb.jpeg

post-1258-0-87038200-1458077251_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Сердечники на атикер, цена за 4 и 8?

Катушка,скоба,стакан,пружина,якорь и гайка -450р

Якорь 200

Поделиться сообщением

@fedot71чо за нах?обратился к человеко его же объявлениюесть грит клапана, а на самом делзвонил 2 раза,е нет нихера.звонил 2раза,писал    -5 раз.в итоге нихера   ---прочитай сам,- понял? 

Изменено пользователем Атос

Поделиться сообщением

чо за нах?обратился к человеко его же объявлениюесть грит клапана, а на самом делзвонил 2 раза,е нет нихера.звонил 2раза,писал -5 раз.в итоге нихера

Уважаемый не адекват,если Вам делать не чего то заведите семью!

А по ситуации,позвонил мне вечером,говорит "срочно нужны".Договорились на отправку,на следующий день,он начал мне звонить в 7 утра,я соответсвенно не брал трубку.Набрал в рабочее время,ответа не получил.Перезвонил мне после обеда со словами "какого хера я буду ждать" и бросил трубку.

Поделиться сообщением

@fedot71, чо за нах?обратился к человеко его же объявлениюесть грит клапана, а на самом делзвонил 2 раза,е нет нихера.звонил 2раза,писал -5 раз.в итоге нихера ---прочитай сам,- понял?

не обращай внимание,он неуравновешенный

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...