Перейти к содержанию

Ресивер куплю


Cherry Fox

Рекомендуемые сообщения

Страна героев должна знать в лицо. В личке я уже выслушал про свое очко т.д. Только дел это не решило. Завтра подготовлю подборку сообщений о сделке, и пусть народ решает кто троит из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна героев должна знать в лицо. В личке я уже выслушал про свое очко т.д. Только дел это не решило. Завтра подготовлю подборку сообщений о сделке, и пусть народ решает кто троит из нас.

ну ну,ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, не я поднял эту тему и начал говно метать...

С телефона не могу скопировать сообщения из лички, все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, не я поднял эту тему и начал говно метать... С телефона не могу скопировать сообщения из лички, все будет.

а че месить,ты решил меня кинуть на 20 баксов=))на здоровье,только теперь покупай рессиверы по их реальной стоимости,вот мое сообщение,на которые ты передал 100уе,так что меня винить в непорядочности не смей,тут много людей есть кто у меня много чего брал,но я уверен никто меня не обвинит в непорядочности,как и мне некого...так что купи себе совесть на 20 баксов и слюнявчик!

ИЗ ЛИЧКИ ЦИТАТА МОЯ!

,,в нагрузку к 5ти рессиверам=)))ладно короче отправил,120уе датчик с регулировкой+новый рессивер+приятный бонус от америкосов.....на бонусе с обратной стороны написанно с любовью по английски=))это не я писал,это сестра в Бруклине написала,шоб плохого про меня не подумали=)))за то бонус такой в еденичном экзэмпляре именно для вас воскресенье киевский вокзал,15.15 одесса-москва 10й вагон!1000рублей за перевозку,рессивер+коробочка!,,

http://www.airassisted.ca/u2/air-management/pressure-switches/adjustable

http://www.ebay.com/itm/3-Gallon-Aluminum-Air-Tank-AIR-RIDE-BGGED-TRAIN-HORN-COMPRESSOR-/271126948470?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f206cea76&vxp=mtr

вот эти 2 пункта выходят только по штатам в 65+85у=150уе,мне в 190уе,ты знаешь,тут сидит несколько человек,которые получив это за 120 баксов были бы мне более благодарны,а мне было гараздо приятней сделать этот подгончик более адекватному челоевку!

Изменено пользователем Cuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж тогда всю ветку выкладывай. Я из нашего общения в личке понял, что ты мне отправляешь датчик, который стоит 120уе, но ты его даешь взамен обещанного к ресиверу в коже. И после сделки ни слова не сказал про то что я что-то не доплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, три это соплежуйство!

@Cuda, говоришь - делай! и за базаром следи! за очко я с тебя еще спрошу! 

все иду нанимать себе охрану.....товарищь спрашиватель :смайл: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Срочно нужен ресивер с дюймовыми резьбами в москве.

Нужно пневму ставить а  ресы не пришли(((

у меня есть один маленький стальной на 10 литров,и аллюминиевый на 3 галлона,но он клиента ждет.....а так ток под заказ до 2х недель,хотя могу попробовать передать 3х галонный,если клиент не против еще подождать=)))но эт в субботу в Москве будет не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...