Перейти к публикации

Компрессор пневмо от X5. Wabko (Германия)

Рекомендованные сообщения

Ещё один компрессор уехал к новому хозяину.

Осталась ещё несколько компов.

Привет. Компы точно такие же как на фото? Обо на два контура? Состояние какое? И где находятся?

• Ответы 384
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Советую всем продавца! Если честно, то сильно удивился его заботе о клиентах! Дело было так, ещё в начале августа заказал комп, оплатил. Продавец на следующее утро уже отправил все через ТК Энергия! Н

Смотря какую цель преследовать. Ведь он сделан с осушителем и регенерацией. При обратном спуске. И больше подходит для спокойной и добросовестной пневмы. Надёжной в плане отработанных элементов. Он

Поддерживаю что безшумный почти. У меня в четыре подушки дует без забот)

Опубликованные изображения

Привет. Компы точно такие же как на фото? Обо на два контура? Состояние какое? И где находятся?

Компы как на фото, двухконтурные, состояние отличное, нахожусь город Владикавказ, отправка ТК Энергия (кстати самая дешевая транспортная) или можно и другой.

• 2 недели спустя...

добрый день . подскажите нужен ли ресивер для работы данного комплекта .  

добрый день . подскажите нужен ли ресивер для работы данного комплекта .

Привет, как вам сказать, смотря как вы собораете, если будете ставить возд.сигнал или подкачку то надо. А если на пневмо то думаю ненадо. На X5-ых штатно на двухконтурных ресивер не ставят и работает нормально.

Полуторалитровый ресивер-полюбасу присутствует в штатной системе.)))

Бустер-Обязателен для работы блока.

Изменено пользователем Former

Полуторалитровый ресивер-полюбасу присутствует в штатной системе.)))

Бустер-Обязателен для работы блока.

Какую машину вы имеете ввиду?

Если Бмв X5 то на двухконтурный нет никакого ресивера, с компрессора клапанов идут трубки прямо на подушки.

Какая цена на данный момент?

На данный момент цена такая же 6000р.

Появились ещё четыре компа от Бмв X5. Состояние отличное.

Жесть эта ТК Энергия! Жду с 21 августа посылку до сих пор, уже сомневаюсь, что получу. За это время от админа уже пришла посылка, а эти так и не привезли...

один заберу

скинь координаты в личку

один заберу

скинь координаты в личку

Написал в личку.
  • 2 недели спустя...

Четырехконтурных компов не ожидается???

Нет, четырёх контурные очень дорогие выходят и не беру их.

Жду такой комплект)

Ещё комплект плюс клапана уехал.

Ещё комплект плюс клапана уехал.

А клапана можно взять отдельно? Какой прайс?

А клапана можно взять отдельно? Какой прайс?

Да клапана отдельно два контура 2500р.

• 2 недели спустя...

Получил комплект! Все в лучшем виде)

Спасибо! Занимаюсь уже распиновкой и подключением.

ТО есть комп с двухконтурными клапанами + еще двухконтурные клапаны = 6000+2500=8500???

ТО есть комп с двухконтурными клапанами + еще двухконтурные клапаны = 6000+2500=8500???

Да.

Советую всем продавца! Если честно, то сильно удивился его заботе о клиентах! Дело было так, ещё в начале августа заказал комп, оплатил. Продавец на следующее утро уже отправил все через ТК Энергия! Ну я стал ждать с нетерпением посылку)) в итоге через месяц мне заявили, что посылка потеряна и не видать мне компа( Сгонял в ТК, где мне выжали целый список документов необходимых для составления претензии. После этого связался с продавцом и объяснил ситуацию, амальгам в силу занятости пришлось на неделю подзабить на это дело. Но вот вчера, мне звонит продавец и сообщает, что он ходил(!!!) в ТК после моего обращения, а потом и звонил и сам в поисках моей посылки!!! И в итоге они её нашли!!! Я просто удивлён порядочности и заботе продавца о своих клиентах! Огромное спасибо Вам! С наилучшими пожеланиями из Екатеринбурга!

Советую всем продавца! Если честно, то сильно удивился его заботе о клиентах! Дело было так, ещё в начале августа заказал комп, оплатил. Продавец на следующее утро уже отправил все через ТК Энергия! Ну я стал ждать с нетерпением посылку)) в итоге через месяц мне заявили, что посылка потеряна и не видать мне компа( Сгонял в ТК, где мне выжали целый список документов необходимых для составления претензии. После этого связался с продавцом и объяснил ситуацию, амальгам в силу занятости пришлось на неделю подзабить на это дело. Но вот вчера, мне звонит продавец и сообщает, что он ходил(!!!) в ТК после моего обращения, а потом и звонил и сам в поисках моей посылки!!! И в итоге они её нашли!!! Я просто удивлён порядочности и заботе продавца о своих клиентах! Огромное спасибо Вам! С наилучшими пожеланиями из Екатеринбурга!

Поддерживаю комент! Я хоть и поздно деньги перевёл в пт. но он все ровно поехал в транспортную компанию что бы как можно быстрее отправить посылку. И пришло все в лучшем виде. Как новое)

Отличный человек!

Поддерживаю комент! Я хоть и поздно деньги перевёл в пт. но он все ровно поехал в транспортную компанию что бы как можно быстрее отправить посылку. И пришло все в лучшем виде. Как новое)

Отличный человек!

Спасибо за отзыв.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...