Перейти к содержанию

Продам комплект пневмо на ПП (можно отдельно)


Рекомендуемые сообщения

обнадеживаете ребята )) обещал отправить в пятницу, надеюсь это так..

будем надеятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел я фотки на драйве. те что он мне высылал. походу действительно разводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне паспорт скидывал, только показалось странным, что блок он 3м людям пообещал уже.

Ребят, давайте впредь писать в теме кому что забронировали, чтобы не было такой ситуации, что нескольким людям одно и тоже обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вот вы все такие умные, кто бронь ставил, где ответы? Что за истерики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто один одно бронирует до утра, потом на деле другое. Кто заинтересован лично встречусь тогда. Не надо за людей говорить того чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, извините конечно, но сегодня сам лично ездил в Центральный район. Смотрел воздух, все в наличии было. Сергей взрослый человек, сегодня с ним лично познакомился. Хотел забрать полностью комплект, он объяснил что компрессор уже куплен. Я не стал озадачиваться с воздухом без компрессора. Я утверждать конечно же, не могу кому он писал, да и как. Но слово все таки могу сказать, т.к лично встречался с данным продавцом. Я думаю лучшем вариантом, списаться с Сергеем и обговорить всё.

 

P/S Тебе Серега привет от сегодняшнего белого приорика 668 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх тебе отдельное спасибо. Все на словах огнестрел, а самом деле пневматик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас всю ситуация опишу. Вы ставите бронь, например до утра, а на самом деле не кто не чего не забирает. И что я должен месяц ждать вашу бронь? У меня на полном серьезе большие проблемы, пристава на днях придут (я и не буду скрывать этого). Просрочка. Вот я продаю так кто конкретный интерес имеет.  Должны понять ситуацию пишет один человек, бронирую до утра, второй до обеда. Наступает это утро, проходит день, а конкретно не кто не покупает и результата ноль. Я ж не буду каждого ждать месяцами, Человек купил компрессор , оплатил товар я отписал в теме, что комп продан. Так же в лс я отписывал не которым людям, что иметься два компрессора беркута, и два блока клапанов с разной пайкой. Все данные и в том числе паспорт , являются моими. Так что давайте не будем высказывать в мой адрес что я кидала. Ни когда не жил по таким принцыпам и не собираюсь, я лучше продам последнее что есть у меня, но не опозорю свою фамилию и свою жизнь. Решайте сами,  кто по делу пишет, а не воздух гоняет, отписывайтесь в теме кто, да что забронировал и до кого времени. Ваше дело покупать или нет, я насильно не заставляю. Всем мир ребята.

Изменено пользователем Serega363
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы со словами тоже поосторожнее. Объяснил бы всю ситуацию в теме и сказал что ктш первый будет тот и папа. А когда в личке договорился с каждым - это выглядит как кидалово. Это первое. Второе фотки которые ты скидывал это фотки с драйва, тоже пахнет кидаловом. Поэтому твои слова про пневматиков можно применить и к тебе. Салют. Лично я с таким хамом общаться больше не желаю. Все свои брони снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на будущее все цены озвучивать в теме, никаких личных сообщений каждому. Создал тему по продаже будь добр веди все разговоры по брони и цене в теме. В личке только персональные данные, номера карт и т.д.

В сложившейся ситуации виноватым считаю полностью Автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы не правы, автор, то извиняюсь. Но ты тоже пойми правильно, ты только зарегистрировался на форуме и сразу кидаешь объяву о продаже, фотографии не твои, взятые с драйва, о брони в теме речи нет. В итоге несколько человек говорят, что блок они заберут (Несколько это больше 2, даже если блока 2). Даже если мы зря паникуем, то ты, автор, как минимум, не ответственно подошёл к продаже пневмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок продан

компрессор 

компрессор

Изменено пользователем Serega363
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на будущее все цены озвучивать в теме, никаких личных сообщений каждому. Создал тему по продаже будь добр веди все разговоры по брони и цене в теме. В личке только персональные данные, номера карт и т.д.

В сложившейся ситуации виноватым считаю полностью Автора.

Согласен с тобой полностью, моя вина.

Изменено пользователем Serega363
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние стойки забираю,если никто до меня их не забил.с автором в личке вроде все обсудил

Изменено пользователем mike63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние стойки забираю,если никто до меня их не забил.с автором в личке вроде все обсудил

Все верно. Как все решим отпишусь тут в теме вычеркну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...