Перейти к содержанию

Задние аморты на форд фокус мазда 3


Рекомендуемые сообщения

Всем привет посоветуйте какие аморты поставить назад на фф2 только не говорите сделай короткие. Чтоб были короткие но заводскова производства. А то родные длинные не ложиться задок. Всем заранее огромное спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xyz ставь, отличные аморты с регулировкой высоты корпуса

цена однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вариантов полно, нужно искать и мерить. Киа, хендай, Волга!

Всегда было интересно как же это сделать? С Волгой ладно, на рынке померял. Хендай/киа как? Заказать за деньги и померять а потом пытаться продать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходишь во двор с рулеткой, и меняешь длину амортизаторов))

 

я так и понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если работа с интернетом вызывает сложности, можно прийти в магазин автокореец или Корея авто, и не поверите, в наличии иногда бывают амортизаторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работа с интернетом вызывает сложности, можно прийти в магазин автокореец или Корея авто, и не поверите, в наличии иногда бывают амортизаторы)

Ты предложил мерять. В интернете не меряют линейкой. А у меня допустим нет таких магазинов.

 

Если бы ты померял и выложил в фак, было бы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного другой способ.

Чисто мои заметки.Если посмотреть параметры амортов(точно это есть у амортов Сакс) например в экзисте,ТО увидим вот такую табличку .На картинке аморт SACHS 314 850


pnevmopodveska_1424760814__.jpg

В строке параметры есть цифры  с буквами.

SEOV27/13X169A

Это и есть геометрические размеры аморта.

SEOV27(длинна корпуса аморта в СМ)/13(диаметр штока в ММ)X169(и ход штока аморта в ММ)A

Надеюсь это поможет.

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предложил мерять. В интернете не меряют линейкой. А у меня допустим нет таких магазинов.

 

Если бы ты померял и выложил в фак, было бы супер.

Я это и собирался сделать) сегодня хочу как раз волговские посмотреть. Так как та же проблема, что и у автора. Когда подберу - выложу.

 

П.с. Все-таки в интернете можно выцепить достоверные данные, просто нужно повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного другой способ.

Чисто мои заметки.Если посмотреть параметры амортов(точно это есть у амортов Сакс) например в экзисте,ТО увидим вот такую табличку .На картинке аморт SACHS 314 850

 

pnevmopodveska_1424760814__.jpg

В строке параметры есть цифры с буквами.

SEOV27/13X169A

Это и есть геометрические размеры аморта.

SEOV27(длинна корпуса аморта в СМ)/13(диаметр штока в ММ)X169(и ход штока аморта в ММ)A

Надеюсь это поможет.

Еще неплохо знать отверстие крепежное. Да и не везде такое есть. И у разных фирм разные размеры бывают. Проходили такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb,Поэтому просил не раз, давайте наполнять тему амортов! есть темы по картриджам, и амортам.....за все время никто ничего не добавил!хотя аморты в руках держали все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...