Перейти к содержанию

Последние КПП-06 2014 года


Рекомендуемые сообщения

Сегодня закупался деталями и был.... как бы это првильно сказать.... озадачен новыми ценами. Все выросло процентов на 35. Что в принципе ожидаемо.

 

В связи с этим сообщаю, тчо осталось только 5 (пять) КПП-06 по старым ценам 2014 года. Из них 4 стоят в резерве в ожидании оплаты до конца января.

 

Новые блоки скакнут в цене сразу на 800 рэ. Т.е. до 7500 в розницу.

Аналогичное увеличение цены коснется и оптовиков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а где почитать и посмотреть что она может? уже неделю ищу и не пойму что где?

 

Сравнить бы еще что такое КПП 03 04 05 06

Изменено пользователем fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где почитать и посмотреть что она может? уже неделю ищу и не пойму что где?

 

Сравнить бы еще что такое КПП 03 04 05 06

Когдато тоже не понимал что это поэтому вкратце распишу.

 

КПП это блок управления пневмоподвеской. для него необходимы датчики положения кузова от лендровера, или любые у которых диапазон работы от 0 до 5в.

КПП управляет только положением машины (подкачка воздуха в ресивер и тп не его проблемы) т.е. КПП управляет только блоком клапанов (покупается отдельно).

При установки КПП производится калибровка, задаются верхние и нижние положения, выбираются 3(5) основных положений.

в ходе работы КПП снимает показания с датчиков и в зависимости от этого подкачивает или спускает определенную подушку. пользователь может выбрать одно из нескольких основных положений сам или в ручном режиме опускать поднимать машину.

Как я понимаю в ходе модернизации от 05 до 06 улучшался алгоритм работы и добавлялись новые фишки в часности, КПП05  оборудованы режимом "трасса" (уменьшение чувствительности), КПП06 улучшена защита от помех и всяких паразитных индукций.

Для управления КПП используются 3(5) кнопок 3 светодиода и один зуммер. 

Разрабатывал и выпускал КПП PALN , но сейчас выпуск приостановлен и на сколько я знаю скоро  кпп будет выпускать Админ.

Сейчас на той же платформе имеется контроллер MFTech, в нем имеется доп функционал - Автогоризонт, изменен алгоритм работы с системой, есть возможность подключения датчика скорости для режима трасса. Посмотреть работу мфтэч можно в ютубе.

 

Возможно что-то не совсем так, перечислены не все возможности и/или изменения, но думаю в общем суть ясна.

Изменено пользователем sizl-mizl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдато тоже не понимал что это поэтому вкратце распишу.

 

КПП это блок управления пневмоподвеской. для него необходимы датчики положения кузова от лендровера, или любые у которых диапазон работы от 0 до 5в.

КПП управляет только положением машины (подкачка воздуха в ресивер и тп не его проблемы) т.е. КПП управляет только блоком клапанов (покупается отдельно).

При установки КПП производится калибровка, задаются верхние и нижние положения, выбираются 3(5) основных положений.

в ходе работы КПП снимает показания с датчиков и в зависимости от этого подкачивает или спускает определенную подушку. пользователь может выбрать одно из нескольких основных положений сам или в ручном режиме опускать поднимать машину.

Как я понимаю в ходе модернизации от 05 до 06 улучшался алгоритм работы и добавлялись новые фишки в часности, КПП05  оборудованы режимом "трасса" (уменьшение чувствительности), КПП06 улучшена защита от помех и всяких паразитных индукций.

Для управления КПП используются 3(5) кнопок 3 светодиода и один зуммер. 

Разрабатывал и выпускал КПП PALN[/size] , но сейчас выпуск приостановлен и на сколько я знаю скоро  кпп будет выпускать Админ.

Сейчас на той же платформе имеется контроллер MFTech, в нем имеется доп функционал - Автогоризонт, изменен алгоритм работы с системой, есть возможность подключения датчика скорости для режима трасса. Посмотреть работу мфтэч можно в ютубе.

 

Возможно что-то не совсем так, перечислены не все возможности и/или изменения, но думаю в общем суть ясна.

У кого можно приобрести кпп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого можно приобрести кпп?

Сейчас КПП никто не выпускает поэтому только с рук или мфтэч брать, вроде Админ должен наладить производство КПП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас КПП никто не выпускает поэтому только с рук или мфтэч брать, вроде Админ должен наладить производство КПП.

 

А мфтэч че по стоимости примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мфтэч че по стоимости примерно?

Там кажется комплект с датчиками, проводкой, разъемами, довольно симпатичной и информативной кнопкой 29 т.р. погугли у них сайт есть. ну и плюс есть автогоризонт.

На днях видел солярис, Зачетный)

Изменено пользователем sizl-mizl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...