Перейти к содержанию

Распродаю остатки пневмы (проставки,пром вал,подушки)


Рекомендуемые сообщения

Продаю

проставки под шаровые вместе с болтами 450руб.(б/у 3 месяца сняты в связи с продажей пневмы и машины)

 

Пром вал калина -3500руб. вместе с левым приводом и гранатой.(б/у 3 месяца снят в связи с продажей пневмы и машины)

 

есть разные подушки фото скину посже может кому для эксперементов пригадиться.

 

также есть стандартые приоро стойки с опуженной на 4см чашкой.-2000руб.(б/у пол года)

 

а еще есть обалденный саб гранд зеро 30 спл экстрим в коробе фи отдам за 14 рублей в коробе 2шт.

post-757-0-21314300-1416744175_thumb.jpg

post-757-0-79947900-1416744185_thumb.jpg

post-757-0-17076900-1416744220_thumb.jpg

post-757-0-80451800-1416744273_thumb.jpg

post-757-0-64996500-1416744375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически должен а практически не знаю))) поищи в нэте инфу просто я не сталкивался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пром вал за 3.500 отдам. в комплекте граната и левый короткий привод.( пром вал граната и вал продаеться в интернет магазинах отдельно сам пром вал стоит 4500-5000 новый плюс 600 вал и 800 по моемому граната)

преимущество не чего резать не надо))) а если это го мало то резать значительно меньше))) плюс уравновешивает крутящий момент на колесах и они гольмуют одинаково)))

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставропольский край г. Нефтекумск. отправить могу ПЭК или почтой. Правда ПЭКом могу отправлять только по выходным так как он в соседнем городе 80 км.(буденновск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А промвал на приору пойдет

промвал точно подойдет, а на счет привода не факт. в любом автомагазине узнай одинаковые привода идут на приору и калину или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промвал точно подойдет, а на счет привода не факт. в любом автомагазине узнай одинаковые привода идут на приору и калину или нет

я когда брал вал мне предлогали взять от десятки типа там разница в 5мм и все станет как надо) но я потом нашел чисто калиновский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю

проставки под шаровые вместе с болтами 450руб.(б/у 3 месяца сняты в связи с продажей пневмы и машины)

 

Пром вал калина -3500руб. вместе с левым приводом и гранатой.(б/у 3 месяца снят в связи с продажей пневмы и машины)

 

есть разные подушки фото скину посже может кому для эксперементов пригадиться.

 

также есть стандартые приоро стойки с опуженной на 4см чашкой.-2000руб.(б/у пол года)

 

а еще есть обалденный саб гранд зеро 30 спл экстрим в коробе фи отдам за 14 рублей в коробе 2шт.

как с тобой связаться? оставь номер в vibere наберу обсудим доставку в Республику Калмыкию г Элиста,нужны проставки под шаровую, или как тебя в вк найти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с тобой связаться? оставь номер в vibere наберу обсудим доставку в Республику Калмыкию г Элиста,нужны проставки под шаровую, или как тебя в вк найти?)

Здоров. вчера продал уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров. вчера продал уже)

 

Фак,я тоже пооставки хотел,надо было аукцион делать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут долго объявление висело))) в продаже еще пром вал и подушки которые я все не сфоткаю не как до гаража не доберусь человек ждет тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен встать у 8 и калины вроде привода одинаковые. точнее пром вал точно станет единственное что может сам вал левый который я тоже отдаю быть чуть длинее да и то думаю врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же вроде говорил что меняется только правый или я путаю? а левый остается сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же вроде говорил что меняется только правый или я путаю? а левый остается сток

меняется правый. сам пром вал это переходник с одной гранатой чтоб с правой стороны поставить левый вал. Этот вал который ты будешь ставить я тоже тоже отдаю но вот он может по длине чуть не подойти и то вряд ли)

Я сегодня фото сделаю как все это выглядит на полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей! жду фото

 

фото пром вала. отдаю все что на фото)))

последнее фото как было и стало)))без прома чуть резину накрывало с пром валом до диска стойки просто -6см.

post-757-0-16211400-1417627582_thumb.jpg

post-757-0-67253900-1417627595_thumb.jpg

post-757-0-32628400-1417627607_thumb.jpg

post-757-0-77276600-1417627616_thumb.jpg

post-757-0-76024000-1417627628_thumb.jpg

post-757-0-30412800-1417627638_thumb.jpg

post-757-0-29514200-1417627640_thumb.jpg

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через недельку заберу вал, если конечно не купят

могу в резерв поставить) на недельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...