Перейти к содержанию

kurorta.net

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kurorta.net

  1. Так эти шайбы разве не в комплекте должны идти? На фото по крайней мере они есть
  2. Деда,дождусь ответа Сергея для начала, Но спасибо за подсказки )
  3. Сзади такие были,а впереди нет. Руль то поворачивался,тк рукав переваливался только в самом нижнем,а в самом нижнем я не ездил..
  4. deda, спасибо, они должны были в комплекте идти, сзади шайбы были,, а спереди нет. Я Сергею написал, сказал должны были быть.. Ну посмотрим, что дальше скажет, насколько я помню подухи тоже укоротить можно (рукав), у меня как раз верх протерт, если обрезать, то на -70 стойки подухи в тему будут )
  5. Да мы с волком определились,что трет об опорник.., вопрос в том,лечитсч ли
  6. да к токарю пол беды, на подушки я ссук никак не хочу попадать..
  7. у тебя тоже стойки -20? и Сергею не звонил? вроде как гарантийный случай по идее. Там должны шайбы стоять...
  8. Привет, товарищи. Езжу уже без малого 4 месяца на админовском комплекте, перед сменой рези на зимнюю, проводил осмотр системы, все было в норме. Вчера переобулся обратно и увидел то, что на фото. Предполагаю, что трет в самом низком положении об опорник, видно на нем бороздка. Чего делать то? Бахнет скоро... Это клеится? Или голову не морочить?
  9. эт понятно,черевато или нет
  10. Нет,я ее ставил именно из за комфорта )В самом низком честно левый незнаю,а правый ложится,пассажирский
  11. да эт я понял,что залипают,эт черевато или нет,вот вопрос в чем
  12. kurorta.net

    отчет об установке

    Итак, поставил пневму 02.12.2014, получается проездил уже три месяца. Ставил стойки админа, стандарт -20 которые. В принципе всем доволен, проблем в процессе эксплуатации вроде не выявлено, тьфу тьфу. Но есть пара недостатков. 1й - при подъеме бывает стреляет подушка, такое ощущение, что при накачке рукав в поршень упирается, а при повороте руля или на кочке потом выстреливает наверх. БЫВАЕТ у кого нибудь такое? и чем это черевато? Не разбортируется ли стойка? 2й- на ресивере одно отверстие проварено не до конца и немного травит, эт в принципе не критично, но все обращу на это внимание, Сергей, ты же читаешь, обрати внимание! )) 3й - при подъеме, водительская сторона немного меньше подымается, и полагаю это следствие того, что руль при езде уводит в сторону. То есть, руль не возвращается в исходное положение, а остается в повернутом. Пример. Ровно руль стоит на 12 часов, повернул налево, руль повернут на 9ть часов, после поворота руль не вернулся на 12ть, а остался на 9ти. Сталкивался кто нить? Ну собственно и все. В систему залит осушитель, клапана силиконовой смазаны. Все работает пшикает.
  13. Всем здрасьте. Смотрю,ч то форум очень активно обсуждает тему внедрения осушителя в систему. Но пока не пришли к общему знаменателю, то предлагаю выложить, кто сейчас чем сушится? Я вот например нашел такое средство. Незнаю правда насколько его по времени хватит, но надеюсь, что 0,5 вылитого в ресивер хватит до конца зимы. Хотя у нас зима не зима, но все же. В дальнейшем конечно в системе будет стоять осушитель, правда я пока до конца еще не разобрался, как его подружить с НО клапаном... Или они сами по себе, просто слышал мнение, что с НО осушитель не будет регенерироваться?!
  14. альфахер епт то что не прокатит, я уже понял, там на первой странице объяснено я уже хочу просто людям показать, что можно и дачу из него делать
  15. Там по идее средняя должна держаться около 6 град...Кину,поезжу,посмотрю
  16. Чеж так сложно объяснить то,вам не нравится пример с термосом,потому что в нем все остынет,подвал-потому что копается ниже промерзаемого грунта и еще и обогревается иногда где то. Ну просто ради эксперимента я найду градусник уличный и этот лядский холодильник кину в багажник на неделю, замотаю скотчем,а через неделю достану с видеофиксацией и посмотрим на него. Aroch писал,что холодный воздух пойдет из реса и из подушек и они все равно примерзнут,но тут уж дело ради принципа ))
  17. Блин,я незнаю как вам объяснить... подвал есть дома?? Там температура круглый год 4-6 градусов,так и там будет держаться не ниже нуля
  18. Зима ж,начинают мозги замерзать по тихой..Тоже надо термосы ставить ))
×
×
  • Создать...