Перейти к содержанию

Golf MKV с чего начать?


kostya

Рекомендуемые сообщения

@СанЫчЪ, посмотри плиз, потому что я сам еще не разбирал

попробуй покрутить руль и посмотреть, поворачивается ли шток в опоре, или стоит на месте. 

 

Он всегда поворачиваться должен ) стойка то неподвижна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шток в опоре должен проворачиваться

Тут обсуждение есть на сто страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините...что за нах?)как может шток в опоре верхней поворачиваться?и зачем это нужно?Шток относительно корпуса аммортизатора совершает вертикальные перемещения ,а в горизонтальной плоскости он там крутится,но никак не в опоре,иначе зачем сверху гайка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините...что за нах?)как может шток в опоре верхней поворачиваться?и зачем это нужно?Шток относительно корпуса аммортизатора совершает вертикальные перемещения ,а в горизонтальной плоскости он там крутится,но никак не в опоре,иначе зачем сверху гайка нужна?

 

если НИКАК НЕ В ОПОРЕ, то делай так чтобы В ОПОРЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас что-то не понимаю)

Поболтал с ребятами,мне объяснили получше)вобщем по идее во всех опорах шток вращается,иначе тогда опора убьется быстро,если че у меня опоры ШС от винтов так что пока запаров нету))сам весной буду пневму ставить,так что если будут вопросы с радостью постараюсь ответить,пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету. Совершенно пох вращается шток или нет. Это вопрос выбора соответствующих уплотнительных колец. Гораздо важней правильный упор конструкции в кузов. У меня много тачек ездит с неповоротными штоками. Никаких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чо я зашел то сюда ваще. С вопросом. Восьмая страница идет. Работы по постройке начнутся уже когда нибудь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lejik, надеялся в феврале поставить все, но не успеваю)

Почти все компоненты закуплены, багажник подготовлен.

Как только получу блок клапанов сразу буду ставить подготовку воздуха со всей электрикой.

После этого уже полушки.

 

Может быть тогда посоветуешь кольца, с которыми можно ездить на сток опоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кольца для подвижных соединений, есть для неподвижных. Обратись к тем кто ими торгует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послежу за темой, молодец, твой опыт бесценен. Сам сижу думаю стОит или не стОит, ценник на готовый комплект пугает, а сам пока плаваю в теме...у самого Шкода Октавия фл а5 2012гв, я так понимаю подвеска у меня такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если, не БуБли поставить, а рукова? На руковах же ниже можно положить? Да и ехать покомфортнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях с корешом на его гольф 6 поставили опоры от паджеро lo. Тут на форуме ее выкладывали. Лезет отлично.

post-4195-0-82118700-1425307556_thumb.jpg

post-4195-0-62778000-1425307576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тут кузов все такие не ваз))

можешь смаски пластичной волжить в отверстия

Изменено пользователем defender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он крутиться-заваливается, да и в подшипник должен упираться

Так если брекет такой заточить, чтоб втулка и была этой трубой но уже на брекете? и чтоб брекет уперался в подшипник? Мне кажется так будет понадежнее)) Или я чет не догоняю коструктив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...