Перейти к содержанию

Ауди А4 B5


Атос

Рекомендуемые сообщения

да, если убрать проставки сзади,но брызговики снимать надо,спереди убрать отбойники -30мм,можно еще поршень пониже ,но мне - не надо ,я уже говорил.

ну отбойники наверно не безопасно убирать, классный ход у рукавов однако

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кому то не нравится,- не ложится до диска, кому что,на вкус и цвет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то не нравится,- не ложится до диска, кому что,на вкус и цвет..

ну это да, ну я чет не хочу убирать тоже, а то бить будет по стойкам при езде на низком уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно делать в нижнем без битья, но самого высокого не получить -только сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно делать в нижнем без битья, но самого высокого не получить -только сток

ну это поршень опускать надо тогда, мне нравится ход рукавов очень, там и ложится норм и задирает хорошо

кстате вы шток на амортах болгаркой проточили вроде? ииии если в нижней части поршня там где расширяется, отломан кусочек поршня то его еще можно ставить или менять?

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у Нас, ложиться не где :smile: , только на стоянке, а задрать часто бывает надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у Нас, ложиться не где :smile: , только на стоянке, а задрать часто бывает надо.

это точно, на счет стоек и поршня подскажите,выше написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шток обработал на настольным наждаке, если в самом нижнем не ездить можно не менять,..попробуй восстоновить эпоксилином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шток обработал на настольным наждаке, если в самом нижнем не ездить можно не менять,..попробуй восстоновить эпоксилином.

спасибо большое, тоже значит попробую так же на настольном наждаке ес что ну и эпоксилином попробую восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите нашел в кладовке дудки с40в, немного потрепанные, решил глянуть мембрану(язычки), а там пусто, где то купить или как то сделать их можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, задирается тачка ад))

ага,как X-trail который рядом стоит, еще бы если квака была то не хуже кроссовера бы ехала,а возможно даже и лучше

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, мне бы такую кладовку :smile: ,,где то видел в енете вставляют медицинский бинт(жгут),надо у Former спросить - Спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как X-trail который рядом стоит,

даже чуть выше.но так ом много не поездиешь

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, мне бы такую кладовку :smile: ,,где то видел в енете вставляют медицинский бинт(жгут),надо у Former спросить - Спец.

ок, спрошу у него,спс

ну чтобы препядствие преодолет то можно ведь

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, теперь я полностью снова на пружинах, на жопе траблы, в ноль за час спускает, думал трубки переломало снова, но они целые, стал мыльной водой промазывать травит внизу со всех щелей :wacko3: из под фитинга, и внизу под поршнем сифонит(что там не понятно,все в герметике)

завтра буду 

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герметик?... на подушках и пневме - до жопы :smile:

ага, герметик там и из под него сифонит, да я то знаю что да жопы, раньше прост держал вроде как, а вчера покатался по нашим убитым дорогам, возможно от сильной давки и пробился воздух, что то не понятно как теперь герметизацию сзади делать тогда, думал там проблем не может быть.

Кстате не знаю видели ли вы www.drive2.ru/l/7548404/  , у вас в семье любят b5  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


возможно от сильной давки и пробился воздух,
если все сделано по уму ,он не пробьется,- значит зазоры не допустимые замазали герметиком. разбирай смотри ,замеряй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все сделано по уму ,он не пробьется,- значит зазоры не допустимые замазали герметиком. разбирай смотри ,замеряй.

на обед ходил пробывал содрать поршень со стойки чет не получилось,как лучше снимать, чем то бить или просто стягивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чем то бить или просто стягивать?
,не бить,стягивать покручивая поршень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие спрашивают- сколько по максимуму поднимается, вот сегодня чистил передние подушки и сфоткал.

post-72-0-14406200-1441099113_thumb.jpg

post-72-0-31837200-1441099232_thumb.jpg

post-72-0-56497100-1441099336_thumb.jpg

post-72-0-27229400-1441099538_thumb.jpg

post-72-0-86378100-1441099604_thumb.jpg

post-72-0-76858000-1441099926_thumb.jpg

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера оторвал герметик, поршень надет на аморт через втулку вроде, и походу в месте сварки втулки к аморту сифонит, на вид отвратительная сварка, без разницы чем проваривать(обычной или аргоном)? и я так понимаю надо оч аккуратно варить чтобы не прожечь и не перегреть аморт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


через втулку вроде,
конечно должен быть адаптер,т.к поршень ф44мм, а стойка меньше в ф..мм.   варить ручной или п\автоматом без разницы, чтобы не прожечь - крест на крест варится . лучше попробуй   Poxipol. у кого то даже датчик давки в ресе приклеен и все гуд.   P.S. у меня адаптер сделан тоже с уплот. кольцами,варить не надо, и + ,можно двигать по аморту подбирая высоту поршня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...