Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Часто проскакивают вопросы про безпроводное управление. Поскольку КПП управляется именно разовыми командами (кнопки комутирующие массу), то подцепить безпроводное управление не представляет сложности. Причем параллельно может работать и энкодер и обычные кнопки.

    Вот если предложить такую опцию? Симпатичные хромировнный брелок как от автосигнализации с 4 кнопками + . отдельный блочек, подключаемый к контроллеру (собственно приемник и дешифратор). Радиус действия около 50 метров (если не помех). 4 кнопки: вверх, вниз, авто, отключить контроллер (т.е. временно запретиь ему корректировать уровень)

 

    А? Какие ценовые ожидания по такой опции?

Опубликовано

Ну просто он мне понравился больше. Т.к. маленький, кнопки под сдвижной крышкой и металлический. Такая приятная тяжесть в ладони

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...