Перейти к содержанию

что за подушки такие


Рекомендуемые сообщения

На драйве увидел эти подушки, автор не выдаёт их номер. Мне очень понравилась форма поршня и то что они на стойки ваза налазят, значит и на мои сядут. Пересмотрел кучу каталогов и не нашел ничего похожего. Автор писал что это blaktech

post-2348-0-46886400-1384843921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allpoa,Автор и не выдаст.....он их продает.....поэтому не говорит что это такое....Тто что это блектех эти видно оп надписи.

Были этого автора другие фото поршней, и вяснили что это поршень родной чемто заделан(типо эпоксилина ) и проточен...и прокрашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allpoa,Автор и не выдаст.....он их продает.....поэтому не говорит что это такое....Тто что это блектех эти видно оп надписи.

Были этого автора другие фото поршней, и вяснили что это поршень родной чемто заделан(типо эпоксилина ) и проточен...и прокрашен.

На фото, по моему родные поршни.

 

Мне кажется большой диаметр, не хорошо на ВАЗ, низкий бар.

post-790-0-29751700-1384847729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка укорочена  по сошку , подуха одета на катридж 44-45мм , делад сибе раньше так.

post-1201-0-30936600-1384857218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделано это очень просто, обрезана стойка, нарезана резьба, выточена переходная муфта, диаметр патрона 40мм, получается толщина стенки 2,5мм что в полне крепко, с верху проточка такая же как диаметр штока, если я не ошибаюсь 22мм, эта держалка выполняет роль упора отбойника и собственно свою непосредственную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блектеч 11033С поршень замотан. Хорошо работать на вазах эта стойка не будет

С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем это связано?

А связано это с тем,што эти стойки продаюца.И продавец умышленно не указывает реквизиты подушки и закамуфлированный поршень.

Ровно и чисто сделано.Маладец.Подойдет ли для установки на Твое авто? Да.Однозначно.

Тот ли это вариант....?Для этого нада пару-тройку раз попереустанавливать стойки,с другими подушками,другими поршнями,разной высоты чулка,амо,опоры,вариантами высоты сошки,давлением,ДУ магистрали....и т.д.

А на фото-предлагаеца ,,ТОВАР,, Готовый к использованию..

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А связано это с тем,што эти стойки продаюца.И продавец умышленно не указывает реквизиты подушки и закамуфлированный поршень.

Ровно и чисто сделано.Маладец.Подойдет ли для установки на Твое авто? Да.Однозначно.

Тот ли это вариант....?Для этого нада пару-тройку раз попереустанавливать стойки,с другими подушками,другими поршнями,разной высоты чулка,амо,опоры,вариантами высоты сошки,давлением,ДУ магистрали....и т.д.

А на фото-предлагаеца ,,ТОВАР,, Готовый к использованию..

Не не, это то я понял, что они продаются и т.д. и т.п. Вопрос был к сообщению от Yura2507. (я Даже обозначил его сообщение цитатой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...