Перейти к содержанию

Как установить датчики высоты


Рекомендуемые сообщения

Друзья, может где и есть, но я не нашел. Поделитесь пожалуйста идеей, как изготовить кронштейны под датчики высоты, продаваемые тут на сайте. Я уже всю голову изломал о дно машины, но идей надежных и простых не появилось! Кто как из прикрутил на разные авто? Покажите, расскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QJAYp.jpg

 

NWopM.jpg

 

fyoTq.jpg

 

Q0zFI.jpg

 

7P3zY.jpg

 

SKFJi.jpg

 

dXOky.jpg

 

ujHqQ.jpg

 

KWn4V.jpg

 

NnJ72.jpg

 

Это тока часть......Надоело вставлять....Уж Ты пойми мя правильно....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, друзья! но у меня датчики, которые от лэнд ровера! там хитрые кронштейны надо делать... да и машина у меня уаз патриот... ходы подвески большие, а тяги маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините уж за самопиар но вот тут я описал http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_ge_gh/yura2507/journal/2030403/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как вариант ... :smile:

А вот тут уже поинтереснее! но мне не очень нравится... буду наверное тяги удлиннять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подушки как пневмохэлперы работать будут. я так понимаю, что когда машина на штатной подвеске стоит, со сдутыми подушками, датчики в этом положении под 90 градусов должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...