Перейти к содержанию

Рессивер 30-ть литров нормально для пневмы или много?


Рекомендуемые сообщения

Ресивер,ево обьем,ращитываеца из возможности ...ево наполнить.Накачать давку.И не давку в 2 бара,а хотябы 8-10 бар.

Надавливают все-как извесно -Компрессором.От таво,каой у тя компрессор-и ращитываеца Мах обьем ресивера Воздушнова...

 

Яб если мог бы,куб поставил,а то и полтора.А чем вот его давить?Щас выясница,што у Тя компрессор Агрессор 7.....

 

ПС:Для 7-ми постов на Форуме-могу тока предполагать.30 литров бут слишком многовато,для Тя...А там кто ево знает,Мож у Тя два Оазиса для этова припрятаны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беркут р 20...компрессор!Просто неохото переваривать ресивер...я и подумываю может такой воткнуть или обём влияет на что то?

 

Ресивер,ево обьем,ращитываеца из возможности ...ево наполнить.Накачать давку.И не давку в 2 бара,а хотябы 8-10 бар.

Надавливают все-как извесно -Компрессором.От таво,каой у тя компрессор-и ращитываеца Мах обьем ресивера Воздушнова...

 

Яб если мог бы,куб поставил,а то и полтора.А чем вот его давить?Щас выясница,што у Тя компрессор Агрессор 7.....

 

ПС:Для 7-ми постов на Форуме-могу тока предполагать.30 литров бут слишком многовато,для Тя...А там кто ево знает,Мож у Тя два Оазиса для этова припрятаны ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...