Перейти к содержанию

farik

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент farik

  1. То что ок не до конца закрывался это понят. Ого, а вот связь ок и НО клапана я не понимал. значит будем ставить! Спасибо.
  2. И нормально? не травит? просто буду на днях мех клапана ставить, а вот с соединением как то сомневаюсь, думаю дополнительно укрепить как нибудь.
  3. после реса у меня влагоуловитель не идет. комп-влагоуловитель-ок-рес... но вот беда, ок наверно не до конца закрывается, с влаго когда воду скидываешь чувствуешь запах антифриза((
  4. НО клапан в системе конечно вещь нужная, но шанс того что оставшиеся на нем капельки воды прихватят его, оставив в открытом положении все таки есть... по крайней мере мне так кажется. А вот антифриз в ресе вещь хорошая, заливаю антифриз для пневматических систем люки моли (1л 390р.) и проблем не имею. Зима у нас уже пришла давно (ХМАО) были уже температуры -21, клапана щелкают и проблем не имею... тфу тфу тфу)) конечно при температуре за -30 может прихватить, но залив свежий антифриз проблем не возникнет мне кажется, да и при таких температурах в принципе лучше автомобиль оставлять в ездовом положении.
  5. Каким образом на них трубку фиксировать нужно? или просто до конца одел и все? Или может дополнительно что-то нужно?
  6. Поверь, общение с ним стоит потраченных денег. После беседы у тебя много вопросов отпадет. К тому же с хорошим человеком всегда приятно общаться:))
  7. Мне 4-х кнопок вполне хватает. Не буду спорить, две кнопки на перед и зад это удобно, но и дискомфорта не испытываю из за их отсутствия. Блок кнопок на бороде 12-шки смотрятся очень не плохо рядом со стеклоподъемниками, правда люди путают порой((
  8. farik

    Приора 066

    Аналогично, подключил без реле, все щелкает, проблем пока нет.
  9. Тогда просмотри все контакты, попробуй исключить прессостат, может он барахлит?
  10. Каким образом реализовано включение компа? Напрямую или через реле давления? Опиши схему.
  11. В первую очередь не хватает сердца пневмоподвески, это компрессора
×
×
  • Создать...