Перейти к содержанию

тойота виста 1988г. подбор пневмы


илья71

Рекомендуемые сообщения

Я говорю стандартный поршень сначала поставь, не наводи панику раньше времени. Подушки подбери по стойке, сколько она у тебя мм? Вот и подбери, места вокруг пружин много? Посмотри на 0041 сливу, я тебе уже писал. Под них админ сделает кольца нижние на сттйку, верх колечками герметизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка 54,5 мм, сегодня нет света дома, сижу с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если место позволяет вокруг пружины смотри на 0041 подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрел по подушке 0041. место под нее есть, у меня пружина на перелней стойке 170 мм. как я понял подушка 125мм. низ растачивать не надо, наоборот надо делать переходник для уменьшения диаметра. по продаже в клубе не понял, есть 2 объявления от админа о продаже подушки 0041, правда цена разная, и разнится в 1000. я понял так что это разный производитель. как узнать это та подушка что мне надо или нет. в объявлении размеров нет. зема у тебя аська есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одна и та же подушка, разные фирмы. ты шо какя аська)) 21 век на дворе) за аську забыл лет 6 назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению скайп мой 3G не тянет. а так пообщаться было бы не плохо. написал админу в личку по поводу 0041. может подскажешь где можно ее заказать? кроме экзист. а верх просто рассверливается или как под мой шток ее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению скайп мой 3G не тянет. а так пообщаться было бы не плохо. написал админу в личку по поводу 0041. может подскажешь где можно ее заказать? кроме экзист. а верх просто рассверливается или как под мой шток ее сделать?

А чем тебя цена адмна не устраивает? Дешевле не будет я думаю. Верх я рассверливал под 14мм, изначально там 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ меня устраевает, а если их у него нет в наличии. Я имею ввиду тех что подешевле. А ты их на машину какого веса ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ меня устраевает, а если их у него нет в наличии. Я имею ввиду тех что подешевле. А ты их на машину какого веса ставил?

1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня потяжелее, как я понял поршень ты не переделывал. Как думаешь под мой вес нормально будет с родным поршнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@илья71,смотря для какой езды.....для стока думаю хватит...но я бы добавил диаметра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует комфорт и возможность увеличение клиренса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А увеличение поршня возможно только вытачиванием нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е как говорится в режиме реального времени? прокатился подмотал несколько витков, опять прокотился. я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее если поршень будет мал для моего веса, подвеска должна быть излишне мягкой (ватной)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще, в сливах верх надо растачивать под размер самого штока, или под размер выточки под резьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е как говорится в режиме реального времени? прокатился подмотал несколько витков, опять прокотился. я правильно понял?

Я сразу об этом написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, с этим вопросом кое-как разобрались, но ведь с изолентой постоянно ездить не будешь, как потом узнать размер необходимого поршня? померять штангелем изоленту? вроде как точность будет нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясность начинает потихоньку наступать, пошел я курить тему о герметизации сливы. вот блин затягивает пневма как наркотик. мои на меня рычат уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, с этим вопросом кое-как разобрались, но ведь с изолентой постоянно ездить не будешь, как потом узнать размер необходимого поршня? померять штангелем изоленту? вроде как точность будет нулевая.

 

зависит от того каким штангелем будешь мерять, точнее штянгеля только микрометр наверное, но я даже не знаю нужно ли тебе это. Вытачивать надо конечно под толщину ДО полированной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, с этим постепенно думаю разберусь. может действительно как ты пишешь меня устроит стандартный поршень, че голову засирать себе и людям за ранее. лучше подскажи у этой подушки низ пластмасовый? у меня стойка 55мм как мне лучше ее загерметизировать снизу. как я понял там дупло 60мм или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, с этим постепенно думаю разберусь. может действительно как ты пишешь меня устроит стандартный поршень, че голову засирать себе и людям за ранее. лучше подскажи у этой подушки низ пластмасовый? у меня стойка 55мм как мне лучше ее загерметизировать снизу. как я понял там дупло 60мм или около того.

У админа сразу закажешь кольца под стойки, он знает как герметизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, в общем мне надо дождаться ответа админа и с ним обговорить эту тему. я правильно тебя понял? а по поводу доп какой размер верх рассверливать? под основной диаметр штока или под диаметр где проточка под резьбу? основной диаметр 22мм, где проточка под резьбу я не мерил но так подозреваю что там будет в районе 14мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...