Перейти к содержанию

Разборные брекеты для слив


Рекомендуемые сообщения

Нормал тема.

 

Сам все думаю вот. Замутить пресс для обжима или делать сборные. Но сама идея с обжимом слив мне просто отвратительна по многим причинам. Поэтому делаю сборные при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормал тема.

 

Сам все думаю вот. Замутить пресс для обжима или делать сборные. Но сама идея с обжимом слив мне просто отвратительна по многим причинам. Поэтому делаю сборные при необходимости.

 

Так ты уже собирал разборные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты уже собирал разборные?

Да. Но только наполовину. Точнее я резал 1е06 с одной стороны и зажимал брекетами) 

Изменено пользователем Lejik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Is07, я конечно все понимаю, но может стоило дать ссылку на источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pafi, http://www.drive2.ru 

Изменено пользователем Атос
Правила форума 2.4.14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять рукав метражом. Распиливать для этого каждую сканиевскую сливу не вариант вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кто-то на форуме продаёт разного диаметра, по-моему у кого парк станков, с украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось что изготовить может не каждый пьяный токарь, НО первая партия запущена!)УРА! Будем ждать результатов. Жаль что ена эксперименты очень много денег надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже себе буду делать почти также, давно так хотел, ибо мне непонятен гемор с обжимом и вообще зачем он нужен, если все равно точить новый брекет.

По поводу токарей, это неудивительно, надо просто точить на ЧПУ станке, где люфты в одну сотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да спасибо! В целом все шикарно! Единственное канавки нижние кажется чуть великоватыми под кольца, как-то они там свободно болтаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former,  если длина будет слишком большой чуть укорочу рукав.

Изменено пользователем Is07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже себе буду делать почти также, давно так хотел, ибо мне непонятен гемор с обжимом и вообще зачем он нужен, если все равно точить новый брекет.

По поводу токарей, это неудивительно, надо просто точить на ЧПУ станке, где люфты в одну сотку

на хороших станках 2 микрона держат.но эт на хороших.есть станкир где с 1мм не попадёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо! В целом все шикарно! Единственное канавки нижние кажется чуть великоватыми под кольца, как-то они там свободно болтаются

ну резинки расплющит при надевании на стойку.вродь всё праильно делали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...