Перейти к содержанию

akellыЧ

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент akellыЧ

  1. Подскажите как сделать подсветку этих кнопок...куда какой провод цеплять? Схемку глянул. У меня сейчас все 4 кнопки, и к ним провода на подъем/спуск. Делал не я, на клапана вывели...а подсветку не сделали, хочу доработать. Авто приора. Ну что бы когда включал габариты, что бы тоже просиходила подстветка кнопок, по типу остальных кнопок в салоне.
  2. @savin, Да пневмоподвеска конечно собрана коряво...но ей всего месяц. До этого работало норм...прессостат хер знает от чего, хотел бы заменить Пуговкой...но не знаю как ее подключить.
  3. Контакты в принципе все ок. провода сечением где то 8-10 квадратов. А как его исключить? как напрямую тогда законтачить... Чем можно заменить этот пресостат?
  4. А реле давления, это же и есть прессостат? Оно там располагается. С винтом, которым можно корректировать давлении в ресивере. Так же в салоне есть кнопка аварийного отключения/включения компрессора. http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fdestorg.com.ua%2Fpublic%2Fimg%2Fproduct%2Fbig%2F1331728594.jpg&pos=13&rpt=simage&lr=236&nojs=1 Такой прессостат стоит. Когда кнопку выдергиваешь - тогда компрессор должен включатся, когда кнопку задавать - то компрессор отключается. Но это происходило автоматически, включение/отключение компрессора. А сейчас вообще тишина :(
  5. День добрый всем. Собрали мне пневмоподвеску 4-ех контурную на ВАЗ...бюджетную. Компрессор Беркут R20 Клапана от дудок КАМАЗ Ресивер КАМАЗ 20л Прессостат и прочие мелочи Суть проблемы - поначалу все было норм, работало. Потом компрессор стал включатся через раз...бывало с 3-4 раза. А вот как погода стала -1, -3 градуса компрессор не включился вовсе... Откусил провода от компрессора, понес домой смотреть, думал в нем неисправность, в итоге подключил напрямую компрессор к АКБ в автомобиле - работает как родной. Следовательно по моим мыслям - на компрессор не поступает сигнал что ему надо включится...давление в ресивере 0. Почему так могло случится? Где копать, сделали пневмоподвеску херово...буду переделывать сам. Но что бы ездить сейчас надо хотя бы подушки накачать...включить компрессор. Подскажите, откуда начать разбиратся. Компрессор рабочий.
  6. Подвод воздуха(подача) через эти 2 отверстия происходит? Хм...я думал 1 для подачи, 1 для сброса.
  7. Я еще не начинал строить. Пока только спрашиваю советов, что бы купить все нужные компоненты. А клапанов ГБО надо будет 8 штук? 1 клапан на пуск воздуха в подушки, 1 клапан на выпуск воздуха из подушки. Верно понимаю?
  8. Каждым колесом отдельно думаю управлять. Больше причендалов особо не нужно. Надо будет трубку вывести еще что бы шел сброс воздуха в атмосферу? не оставлять же так, что бы в салоне пшикало :)
  9. Всем добрый день! Хотелось бы узнать кто строил пневмоподвеску на механических клапанах? Интересуют вот эти: Нужно будет 4 таких клапана для 4-ех контурной пневмоподвески? Пневмо на приору.
  10. Так и не понял. Нужен ли манометр на ресивер? Поидее это не сложная штука, взять и вкрутить в ресивер. Зато будет показывать давление внутри реса.
  11. Форум читаю, как раз пытаюсь найти ответы на все свои вопросы. Можно ссылку на тему с обсуждением?
  12. Вопрос такой, чем пневмоподушка с фланцами крепится к стойке? Например 10-ая стойка. Срезаем чашку. Остается там бугорок, тоесть просто тупо засаживаем пневмоподушку до этого уровня и всё? Никаких креплений нет? Или это и не нужно?
×
×
  • Создать...