kotelok

Пневмоподвеска на мотоцикл

35 сообщений в этой теме

10 мм вроде, если токарь есть можно шток и сальник от заднего сааз от самар переделать 

Поделиться этим сообщением

Токарь есть . Сам аморт думаю не проблема . Проблема с выбором сливы так как нагрузка более пятисот килограмм а ход 60-70мм .У

лёха 630 похоже  Blacktech 11025c   только поршень срезан и переобжат на новый .

Поршень разборный, диаметр штока 8мм и ход 80мм, резьба не доризалась, длина рукава примерно 1/2 от  Blacktech 11025c, верхний брекет родной расточенный под переходную втулку, уплотняется колечком между верхним брекетом и ухом амортизатора. Твои 500кг потянет без проблем, тем более что вес распределяется между передом и задом. 

Поршень разборный, диаметр штока 8мм и ход 80мм, резьба не доризалась, длина рукава примерно 1/2 от  Blacktech 11025c, верхний брекет родной расточенный под переходную втулку, уплотняется колечком между верхним брекетом и ухом амортизатора. Твои 500кг потянет без проблем, тем более что вес распределяется между передом и задом. 

Там же через прогрессию нагрузка на амморт, тоесть легко може нагрузка на пружину быть 500 кг, но думаю и эта подушка потянет.

Интересно узнать, результат есть -

kotelok

а не просче ли взять амо от классики?

Результатом весьма корявым стала установка штатного пневматического амортизатора от другого мотоцикла . держит только на десяти атмосферах . от класики и близко не пойдет . Мечта  сделать все по феншую осталась .

Результатом весьма корявым стала установка штатного пневматического амортизатора от другого мотоцикла . держит только на десяти атмосферах . от класики и близко не пойдет . Мечта  сделать все по феншую осталась .

почему? передний ведь весьма подходит по размерам

блин, сорян. загуглил фото мота и понял что это эндуро какой то, там аморт наверно ваще крошечный, но ведь  классический аморт разборный вроде, его можно и укоротить, собрать подушку сливу на трубе (труба в роли доп ресивера) а чулок взять от подушки сидения (типа как на фото)

у меня в планах сделать скутер Рукус в стиле хонды зуммера, я буду использовать именно такой вариант сзади

поправьте если где то не прав

post-4085-0-75652500-1436991407_thumb.jpg

амортизатор классики слабоват, как и от камаза-кабины

лучше ставить от соболя передние,или с кабины грузовиков импортных

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти