Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь будете не против.

Firestone w02 m58 8002

 

212881511.jpg

 

От какого автомобиля подушка? Посмотрел каталог не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на всем известном сайте продается подушка с посадочным диаметром 45, как написано, что на укороченные стойки. кто знает, что за подушка. номер и производитель. может кто-нибудь уже ее применял?

post-285-0-25598400-1371454571_thumb.jpg

Изменено пользователем flash_mx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: Намекаю:

- Доктор, у меня, кажется, болит где-то в середине тела. Мне аналгин поможет?

- Если месячные, то возможно, если аппендицит, то вряд-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: Намекаю:

- Доктор, у меня, кажется, болит где-то в середине тела. Мне аналгин поможет?

- Если месячные, то возможно, если аппендицит, то вряд-ли.

ололо)

я просто на руковах ниразу не собирал пневму. с бубликами все ясно: не трет и тереть не будет. с руковами немного другая картина, когда машина опускается. то и рукав перекатывается вниз, ну вы сами знаете. эти подушки будут тереть об колесо на задних стоках, если да, то можно ли сделать чтонибудь, чтоб не терло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какже можно ответить на этот вопрос не имея ни каких данных о том куда она будет ставится и какая там обстановка вокруг подушки @AROKH, именно на это и намекал!!! :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда машина опускается. то и рукав перекатывается вниз

а вот и не верно!!! Уровень переката рукава остается на месте, поршень входит во внутрь

Изменено пользователем Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какже можно ответить на этот вопрос не имея ни каких данных о том куда она будет ставится и какая там обстановка вокруг подушки @AROKH, именно на это и намекал!!! :1:

уточню. если притулить эти подушки на вазовские укороченные стойки -70. будет ли тереть подушку о колесо в нижнем положении машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и не верно!!! Уровень переката рукава остается на месте, поршень входит во внутрь

это относительно чего смотреть) если на подушке в месте переката нарисовать точку, а потом опустить машину, куда точка уйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темах про ВАЗ много примеров применения сканиевских подушек, на сколько я помню для занижения ВАЗа чулок слишком длинный его укорачивают! Без обрезания подходит монро св0041 (купить можно у Админа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорим про заднюю подвеску?

 Monroe CB0041 общая длина 385мм
Monroe CB0067 общая высота 285мм

кто длинее? или я чего-то не догоняю?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А речь идет о задней??? :biggrin: @AROKH, был прав на все 100500%)))

А длину поршня ты не учитываешь? Я говорю о длине чулка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А речь идет о задней??? :biggrin: @AROKH, был прав на все 100500%)))

А длину поршня ты не учитываешь? Я говорю о длине чулка!

 

да, мы говорим о ЗАДНИХ стойках

ололо)

я просто на руковах ниразу не собирал пневму. с бубликами все ясно: не трет и тереть не будет. с руковами немного другая картина, когда машина опускается. то и рукав перекатывается вниз, ну вы сами знаете. эти подушки будут тереть об колесо на задних стоках, если да, то можно ли сделать чтонибудь, чтоб не терло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Здраствуйте подскажите название подушки , и от какого автомобиля?))) image.jpg image.jpg

Если бы Вы хотябы размеры предоставили, то ответить на Ваш вопрос было бы куда проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы хотябы размеры предоставили, то ответить на Ваш вопрос было бы куда проще.

где нужно измерять))) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр Амортизатора 44 мм, длина Поршня 110 мм, общая длина 480 мм, диаметр поршня 80 мм, диаметр верхнего отверстия 12мм,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, для начала, на форуме, чуть почитаешь? http://pnevmopodveska-club.ru/topic/111-obzor-pnevmopodushek-kabiny-skanii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, для начала, на форуме, чуть почитаешь? http://pnevmopodveska-club.ru/topic/111-obzor-pnevmopodushek-kabiny-skanii/

я читал раздел который скинул но в нем нет такой подушки есть похожая но патрон другой. Ты можешь мне помоч или нет? Изменено пользователем Priora272
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, для начала, на форуме, чуть почитаешь? http://pnevmopodveska-club.ru/topic/111-obzor-pnevmopodushek-kabiny-skanii/

ты можешь сказать название подушки которая справа

post-3504-0-96926400-1372610770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...