Перейти к содержанию

"Пневмоподвеска на Газель 330232" от kapitan-komandor


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ыыы,ты мастер

Кто бы говорил.Я видел твой ДРАЙВ 2 .Перелопатил бедную газель так.что впечатление такое что ты всю жизнь живешь в этой машине.и ничего кроме нее на свете нет!!!!!!!!!Я против тебя ребенок.а мастер ТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ладно, тоже попробую манометр поставить на воздух и подсветить в зависимости от давления

 

интересно было бы сделать датчик расхода воздуха на пневмо

Изменено пользователем Рустем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ладно, тоже попробую манометр поставить на воздух и подсветить в зависимости от давления

 

интересно было бы сделать датчик расхода воздуха на пневмо

Датчик расхода!?Жаль что живешь ты 1300км.  от меня.а то-б приехал посмотрел на тебя. :Laie_48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1077a027a9b7.jpgДа.Накладной Камоцци,именно этот-не хватает ему подсветки.

 

Эксперементируй в полной темноте.Подбирая яркость.Я се блин в ноги на МПВ ставил ленту....Начал с 9 точек,закончил 3 !!!

 

ПС:Подсветка впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперементировал часа 2.при дневном свете.в полной темноте.при лампах накаливания.и при ЛДС смотрел. все устраивает.Люблю возиться с мелочовкой.делаеш.делаеш.делаеш.а в конце какая-то МЕЛОЧЬ.Главное в этой главе что когда горит красным.значит компр.работает.а зеленым не работает.Ты же в курсе как это важно для визуального контроля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольку,на торпеду,светодиодик булавошный....Прям в щиток приборный.

Заработали-светодиодик вспыхнул.По-аналогии ,,пустой бак,,

На аварийке АИ....лапушка-с булавку.А как в глаза бросаеца када загораеца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольку,на торпеду,светодиодик булавошный....Прям в щиток приборный.

Заработали-светодиодик вспыхнул.По-аналогии ,,пустой бак,,

На аварийке АИ....лапушка-с булавку.А как в глаза бросаеца када загораеца!

Ясно.Чиф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте кнопки аварийки будет манометр компр.Купил кнопушку аварийки.откусил,обточил.заделал"папу",заделал"маму".удлинил провода,post-55-0-35973800-1361735244_thumb.jpg выловил токаря(просто праздник)вытачил обрамление кнопкиpost-55-0-86983600-1361735329_thumb.jpgpost-55-0-63971600-1361735365_thumb.jpgКрепление кнопушки.post-55-0-94691000-1361736086_thumb.jpg Аварийка будет на крышке стола под пальцами руки,тянуться неудобно.давно хотел так сделать.post-55-0-75411900-1361735709_thumb.jpg кнопка отжатаpost-55-0-63769000-1361735751_thumb.jpg бокс почти готов.осталось сделать защелку.post-55-0-74637600-1361735857_thumb.jpgpost-55-0-65472500-1361735883_thumb.jpg.Всем привет!Ну и все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 kapitan-komandor

 

:1:

 

Я....просто фигею! :1:  :biggrin:  :1:  :buzz:

Обоснуй.а то я насторожился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-55-0-30440800-1361808668_thumb.jpgpost-55-0-83495600-1361808696_thumb.jpgpost-55-0-83588500-1361808760_thumb.jpgаварийку перенес.Крышку снял.просверлил.фрезернул,закрепил.проложил.зашпаклевал.поставил.Освободилось место для манометра.завтра поставлю.наверное.                  П.С.Весна на носу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй.а то я насторожился!

 

 

Не-не.Это я в нормальном....хорошем смысле! :1:  :1:  :1:  :1:  :wacko3:

 

Я бы даже написал:Я горжусь тем,што знаю Тя....

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Снег тает.под машину лезть все равно не хочется. На бокс(для фото).смотрел.смотрел.мысль с быстрой защелкой(надежной) пока не дошла до мазгов.

Изменено пользователем kapitan-komandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас наверно выскажу ересь,но всеже...

Што бы закрепить видеокамеру...а точнее ,,мыльницу,, ведь это так(?) судя по фото бокса...не обязательно покупать готовый для дайвингсьемки,или клеить свой.Достатошно попросить посмотреть у какой-нить бабы...пустую коробку из под Конфет.бывают такие коробки,полностью пластмастлове,из обеих половинок...типа Рафаэлла.Высверлил в коробке,только дырку для пальца,штобы нажать...Пуск на мыльнице.Вложил мыльницу в коробку,утянув паралоном,закрыл коробуху,перематал скотчем.Нашол ракурс,приматал скотчем...Приготовился,нажал...побежал,завел...и ехай...Остановился,выбежал,нажал,выключил.

 

тыж не собираешься все время Видеосюжетами контролировать процесс езды.

 

ПС:Кста вспомнил...Гдето на Рессурсе,был такой вариант...У Чела был монитор на торпеде.Было какая-то система в багажнике.Так вот штобы не тянуть провода или трубку к манометру...што Он сделал.Поставил манометр,стрелошный на рес в багажнике,а прям напротив манометра,присабачил камеру заднего хода(видеорегистратора),и вывел ее на монитор.

Там даже подсветка какая-то была.Прикинь...на мониторе,в цвете-манометр с показанием давки в ресе!

Гениально до Беспредела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь если пощитать(прикинуть...) цену на седняшние видеорегистраторы и камеры (допы) к ним...лехко получица,што Цветная Видео,Онлайн информация-окажеца Дешевле и выгодней,нежели трудоемкий процесс протягивания проводов,манометров и датчиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас наверно выскажу ересь,но всеже...

.......................

Гениально до Беспредела!

Искал бокс в инете,не нашол.Все мягкие и стоят от 1500р.Тем более надо то снять всего 4 ролика.перед-зад без пневмы.и перед зад с ней.У нас и дорога есть такая(как на дакаре).А каробки .когда они мне нужны. прячуться от меня.а когда не нужны каждый тычет в меня какой-то каробкой.

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх как я тя понимаю...Тут Малому обтягивал стойки на 100NХ...

 

b5e1014600cb.jpg

 

Извини што в Твоей теме...

Обтягивал кожей Королевской Кобры...

 

bc8a7d3ec02a.jpg

 

получилось-закачаешься...674c59088d18.jpg

 

20c8ded3fe77.jpg

 

А вот обрезать....лишки,края-нечем.100 ножей для резки,любой и всего....И ниодного -Дома!

 

674c59088d18.jpg

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нормально че, а подсветку умную?

А подсветку ты видел.Кстати.а у тебя где и какой!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там один если заметил лежит на нуле, уже второй стоит

ломается сразу

 

вообще у меня лампочка сигнализатор давления на панели, ниже 3-х горит ,ниже 7 моргает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там один если заметил лежит на нуле, уже второй стоит

ломается сразу

 

вообще у меня лампочка сигнализатор давления на панели, ниже 3-х горит ,ниже 7 моргает

Понятно.завтра на яму заеду лекала делать под переднии подухи.кое-што уберу.кое-што добавлю.кароче покажу.Давай до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...