Перейти к содержанию

Пневмостойка Subaru


Рекомендуемые сообщения

post-1991-0-52790600-1368033727_thumb.jpgpost-1991-0-69503400-1368033762_thumb.jpg вход воздуха через штокpost-1991-0-19444100-1368033799_thumb.jpgpost-1991-0-96047600-1368033843_thumb.jpg Поршень ровный ф87 ход 100 ресивер ф185х105, т.е. Где-то 2,3 л датчик уровня встроенный, четырёх контактный: трасса;комфорт;высоко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу с телефона,так что не ругайте сильно.Задние аналогичны по конструктиву(в наличии нет;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рабочее давление системы 15атм, по давке в стойках инфы нет, качаются по датчикам положения кузова, а померять уже нет возможности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это штатная пневмостойка Subaru Legasy bd/bg, ездить было оч комфортно. На трассе машина приседала, от чего рулила ь как карт, по сей день забыть не могу. Теперь хочу поставить на пневмохоб бегемотика(tribeca)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

хорошие стойки!у меня раньше такие на легаси стояли.вот ни как не могу машинку в первоначальный вид вернуть. где их можно найти естественно не такие дорогие?а то единственное что я нашол это за 38-42 тыс. за штучку.машинка правда 90 года-зато она мне нравится.

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg вход воздуха через штокattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg Поршень ровный ф87 ход 100 ресивер ф185х105, т.е. Где-то 2,3 л датчик уровня встроенный, четырёх контактный: трасса;комфорт;высоко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие стойки!у меня раньше такие на легаси стояли.вот ни как не могу машинку в первоначальный вид вернуть. где их можно найти естественно не такие дорогие?а то единственное что я нашол это за 38-42 тыс. за штучку.машинка правда 90 года-зато она мне нравится.

Только, что видел б/у на авито объява из москвы. Забей пневмостойки субару.

Изменено пользователем лёха 630
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там не такие.нужны как на фото в начале форума.у меня легаси 1990 г. кузов ВСА там и так всё с завода готово для пневмо, вот только стойки лет 9 назад подизносились.

Только, что видел б/у на авито объява из москвы. Забей пневмостойки субару.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого диаметра раздувается рукав и примерная длина? 2.3 это объём самого железного реса без объёма подушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~120мм, машины уже нет, под рабочей давкой померить не могу. 2,3 по прикидке объём чисто реса стойки, без рукава. Ход 100, те длинна чулка около 120, позже могу замерить если надоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет Всем!  

 

При покупке машины она была на пружинах (прошлый хозяин решил не заморачиваться пневмой), купил задние пневмоамортизаторы и повезло с ними ))) не травят, а вот с передом проблема. Старый хозяин отдал мне передние пневма стойки и одну заднюю (я её разобрал) и они травят, несколько раз покупал стойки (по виду как новые) но и они травят. В общем вопрос, может кто-нибудь менял пневмоэлементы? Или есть чертежи. По подушкам думаю от скании пожарки, верх внутренняя часть 110 мм низ не мерил но думаю около 60 мм. Подскажите если у кого нибудь есть опыт буду очень признателен!))) 

 

Хочу отремонтировать передние стойки, подскажите пожалуйста как это можно сделать, я новичок в этом деле))) только начал разбираться с пневмой. Какие рукава купить и как их закрепить)))

Изменено пользователем Maxavd85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...