Перейти к содержанию

Мужики помогите осуществить мечту)


low

Рекомендуемые сообщения

ДД Товарсчи,к этому сезону я наконец созрел на то,чтобы поставить пнемву,намучившись с винтами,пора взрослеть)

Но моя мечта снова от меня начала удалятся(((в виде стоимости и проблеме приобретения данного девайса.

И вот видима судьба меня ведет к тому,чтобы самому собрать систему,руки есть как говорится 

Прошу вашей помощи и советов,и на начальном уровне есть вопросы

Машина мазда 3 08г

1.Сколько обойдется мне это мероприятие в примерных цифрах?

2.Реально ли самому без инженерных знаний это сделать?

3.Все комплектующие в свободной продаже?

Заранее большое спасибо всем кто поможет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Сколько обойдется мне это мероприятие в примерных цифрах?

 

от 25 до 8(бесконечность)

 

 


Реально ли самому без инженерных знаний это сделать?

 

Если Ты отварачивая гайку,на ступице колеса,ориентируешь вращение клюша не по стрелке часов-то вполне реально. :LaieA_029:

 


Все комплектующие в свободной продаже?

 

Я тут искал 2кв.м. кожи Королевской кобры,для перетяжки салона.Так нашол тока под-заказ.Два (2!) дня пришлось ждать!!! :blink:

 

 


большое спасибо всем кто поможет!

 

Дык...всегда пжлста.если помог. :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если ли специализированные магазины где продают установочный кит?

Нашел в сша такой "кспорт" 2-х контурная,подушки на винтах,36 уровней жесткости амотика 70 тыщ именно на мою машину,но доставка до РФ 28 тыщ + растоможка(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще если ли специализированные магазины где продают установочный кит?

 

Питерская кантора балуеца этим.Даже с функцией установки на авто.

ссылок на Рессурсы ,где можно приобрести готовый Кит системы-довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел человека который может кит привести вот такой 

 

post-1-0-08006000-1362464063_thumb.jpg

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит тебе привезут, потом что? Если чё с подушкой случись? На что менять будешь? Лучше сделать самому под распространённые подухи чёнить, чем подсаживаться на Кспорт. ИМхО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который может кит привести вот такой 

 

 

Любой Кит,предложеный для установки-имеет очень жосткие ограничения.Ограничения касаюца в дальнейшей доработки и Улучшения свойств как самой подвески,так и управления.Сама система подготовки воздуха-ращитана именно на такой Кит.И если ты захочешь сделать подвеску чуть побыстрей,поэффективней,с большими возможностями,Ты будешь привязан к системе.А это означает што дополнение к системе-ведет к полной,или почти полной замены комплектующих.

 

Што бы было более понятным:Тебе предлагаеца купить Жигули,Приору.Приора-это не Ока.Но Приора-никада не будет Тахой.

Штобы в Приору впихнуть мотор 5,7,потребуеца перекройка всего.Начиная от тормозной системы,и кончая...топливным баком.Включая часть проводки.Другие Диски,другая резина...

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая питерская шарага LIC shop, лучше не елзь туду, знакомого кинули на 25 тыщ. Читай информацию, систематизируй, выибрай что нарвится что нет. не цепляйся за каждое мнение - выбери что-то среднее(общее) и будет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть такая питерская шарага LIC shop, лучше не елзь туду,

 

 


Питерская кантора балуеца этим

 

Я про нее и.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне придется там менять???я на машине не гоняю по треку!!!машина так сказать не основная,езжу на грузовой весь день а на это вечером и то не каждый день!!!

То что "вот купишь Кит и дальше что" дальше поставлю его,руки вроде растут с того места!

Я бы и сам собрал весь кит,но нет столько свободного времени(((

Если кто может собрать за деньги мне подвеску велком в личку,я буду только рад!

Конторы которые я нашел в РФ по изготовлению пневмы на любые авто,стороят их на самых дешевых компонентах и стоимость свыше 120 тыщ за 2 контура!

А тут вроде компания которая себя хорошо зарекомендовала на рынке тюнинга (про пневму не знаю) юзал их винты,все ок и у друзей еще 2 комплекта стоит!Сейчас у меня тормоза стоят кспорт 8-ь поршней все отлично!

 

Не стоит она 100 тыщ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне придется там менять???я на машине не гоняю по треку!!!машина так сказать не основная,езжу на грузовой весь день а на это вечером и то не каждый день!!!

То что "вот купишь Кит и дальше что" дальше поставлю его,руки вроде растут с того места!

Я бы и сам собрал весь кит,но нет столько свободного времени(((

Если кто может собрать за деньги мне подвеску велком в личку,я буду только рад!

Конторы которые я нашел в РФ по изготовлению пневмы на любые авто,стороят их на самых дешевых компонентах и стоимость свыше 120 тыщ за 2 контура!

А тут вроде компания которая себя хорошо зарекомендовала на рынке тюнинга (про пневму не знаю) юзал их винты,все ок и у друзей еще 2 комплекта стоит!Сейчас у меня тормоза стоят кспорт 8-ь поршней все отлично!

 

Не стоит она 100 тыщ?

Это ты о чем вообще? о К-спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о чем вообще? о К-спорт?

 

 

вот нашел человека который может кит привести вот такой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о к-спорт!

Я уже обзвонил контор 6-8,2 отказали делать на ино!остальные просят от 120 за двух контурную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о к-спорт!

Я уже обзвонил контор 6-8,2 отказали делать на ино!остальные просят от 120 за двух контурную

:wacko3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb, как кинули? слышал только положительные отзывы об этой конторе.

 

спокойно. бабки взяли, товара нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Весна приходит полным ход!

На днях мне вперед въехади,и машину скоро поставлю,на ремонт,и будет время собирать воздух!

Друзья прошу откликнуться и помочь 

На какий подушка или как лучше всего добиться комфорта,при езде не выше на см 5-7 от самого нижнего положения

какие подушки лучше типа бублика или нет

что нужно купить и где?)

Устоновочный кит отменяется,очень много людей не советуют его!

От воздуха хочется комфортной езды при занижении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если чё с подушкой случись? На что менять будешь?

я думаю тут проблема не в том на ЧТО менять (в самом крайнем случае можно заказать такую же подушку и поменять), а в цене. за те 100-120 тыщ, что потратятся на кспорт, можно собрать куда более достойную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Какой блок управления самый оптимальный для моих запросов?

Проще всего, купи все комплектующие у Админа. У него есть все. Блок, фитинг, рес и прочее.

Или можешь приобрести 2 механический клапана (отличаются своей простотой и легкостью установки). Система получится 2х контурная. На площадки продают такие вместе с манометром.

Единственное, у них маленькое сечение. Зато никакой электроники, а это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в пятигорске вип стайл занимается установкой) люди вроде ставили ни кто не жаловался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...