Перейти к содержанию

Травит клапан на дудке, помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Есть фурная дудка, рес 20л и комп. В системе 10 бар.

Дудка стравливала по 2 бара за 12 часов.

Поменял клапан, на аналогичный как стоял. 12в. Но он уже не срабатывает при 10 барах, так еще и травит за 3-4 часа до 4 бар. Далее вроде держит (неизвестно)

Какой клапан поставить, чтоб забыть о травке и работал при 10 барах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно "клапан" травит? может соединение где..... пропень все соединения чтоб наверняка узнать место потери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, каким герметиком лучше соединять? Цена не имеет значения! Клапан, даже и если травит соединение, клапан не открывает при моей давке 10 бар.

Посоветуйте, знатоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, каким герметиком лучше соединять?

Лучше соединять без герметика, используя нормальные фитинги

 

 

 

клапан не открывает при моей давке 10 бар.

Перемотать катушку занимает полчаса времени. Проволока с удерживающей обмотки (наружной) втягивающего.

post-1592-0-17833100-1450173352_thumb.jpg

 

И вообще, ты бы сначала свой клапан показал.

А еще тебе посоветовали все намылить. Но ты хочешь, чтоб "знатоки" использовали ясновидение и угадали, где у тебя утечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглые клапана,которые сигнальные,почти все купленные в магазине не работают с давкой 10 очков,ну это чисто мой опыт,а герметиком я пользуюсь красным фиксатором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглые клапана,которые сигнальные,почти все купленные в магазине не работают с давкой 10 очков,ну это чисто мой опыт,а герметиком я пользуюсь красным фиксатором. 

 у меня такой же  магазинный в комплекте с дудкой шел,  полтора года  работает и не травит.... давка 10.5..

то что он не открывается это полюбому дело в нем... а вот травит не факт что оттуда... надо нискать утечку) а потом клапан на нормальный менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше соединять без герметика, используя нормальные фитинги

 

 

 

 

Перемотать катушку занимает полчаса времени. Проволока с удерживающей обмотки (наружной) втягивающего.

attachicon.gifIMG_1445.JPG

 

 

И вообще, ты бы сначала свой клапан показал.

А еще тебе посоветовали все намылить. Но ты хочешь, чтоб "знатоки" использовали ясновидение и угадали, где у тебя утечка.

Я не прошу угадать где у меня утечка!!! Читайте внимательно, я прошу чтобы мне посоветовали клапан (что бы его заменить на свой)

 

Выше писали нормальные фитинги , речь о тех, что металлические с уплотнительным кольцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня напрямую от реса идет трубка, цельная. После реса я поставил пневмо кранчик (дабы следить за давлением в дудке) после крана идет манометр и дудка. Тоесть 2 соединения. Когда кран перекрываешь, в ресе давление стоит неделями. Дудка падает. На ресе и на дудке я все мылил (правда на старом клапане) ниче мыло не показало. Единственное где я не мылил, это дырка в клапане (выходная) , т.кона в дудку входит и на тот момент я не разбирал ее еще.

Вчера переставил на другой клапан. Теперь сифон больше, сделал все на фумленте.

Сейчас пойду мылить эти соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня такой же  магазинный в комплекте с дудкой шел,  полтора года  работает и не травит.... давка 10.5..

то что он не открывается это полюбому дело в нем... а вот травит не факт что оттуда... надо нискать утечку) а потом клапан на нормальный менять...

тот что у меня с большой дудкой в комплекте,тот работает,а те что отдельно покупались те глючат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа такого как на фоте у меня. Щас снял, есть сифон через него(покупной)

Вооьщем нужен нормальный клапан, который держит 10 бар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEMONЮГА, я свой перематывал, это его катушка на фото. На 10бар открывался через раз, особенно проблемно на ХХ или заглушеной машине, ибо вольтаж низкий.
 

Имею ввиду, что клапан точно такой же, с али.

Изменено пользователем AROKH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEMONЮГА, я свой перематывал, это его катушка на фото. На 10бар открывался через раз, особенно проблемно на ХХ или заглушеной машине, ибо вольтаж низкий.

 

Имею ввиду, что клапан точно такой же, с али.

я понял,и я некоторые мотал,бывало не спасало и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...