Перейти к содержанию

Пневмо на ВАЗ класика (ВАЗ2101-2107)


andre34

Рекомендуемые сообщения

Конструкция для установки без изменения конструкции подвески.

 

http://pnevmopodveska-club.ru/uploads/imgs/pnevmopodveska_1406655681__.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструкция для установки без изменения конструкции подвески.

 

http://pnevmopodveska-club.ru/uploads/imgs/pnevmopodveska_1406655681__.jpg

 

А как крепить амморт? внутрь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Рубена 130/2 и 130/3 в нижнем(сложеном) положении одинаковы по высоте? если нет. то сильно отличаются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высота конечно разная. 130х2 - 100 мм мин. высота, 130х3 - 120 мм мин. высота. Ход соответственно 120 мм и 80 мм. У стандартного амортизатора максимальный ход 106 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высота конечно разная. 130х2 - 100 мм мин. высота, 130х3 - 120 мм мин. высота. Ход соответственно 120 мм и 80 мм. У стандартного амортизатора максимальный ход 106 мм.

 

благодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@8Razor8,и при таком исполнении штока пройдут тапки...бублики сверху работать не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь сгибаем рычаг....подушка относительно аммо идет на перелом и гнет стойку, или начинает травить по резинкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушка амортизатор врядли сможет погнуть, она ведь резиновая. Травить по резинкам не будет, их нет в конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь сгибаем рычаг....подушка относительно аммо идет на перелом и гнет стойку, или начинает травить по резинкам 

 

не совсем ясен ход ваших мыслей. Можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот теперь на много понятнее... ) Если я правильно понял, то если аморт вынести, то он не будет "ломать крепления" так как не закреплен на брекет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот теперь на много понятнее... ) Если я правильно понял, то если аморт вынести, то он не будет "ломать крепления" так как не закреплен на брекет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, а что думаете по такому креплению аморта? 48afcd36eaf1.jpg

Изменено пользователем Brian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где пружина?

 

на стандартном месте. Это из советской литературы предлагают поставить второй аморт на верхних рычаг. http://www.drive2.ru/l/1497140/ вот чувак ставит аморт на своего корча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Идея не плохая, но опять же "кроилово", причём нормальное такое. Предложенный мной вариант, в предыдущих сообщениях, устанавливается без "кроилова". Кстати испытывать его в выходные будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Идея не плохая, но опять же "кроилово", причём нормальное такое. Предложенный мной вариант, в предыдущих сообщениях, устанавливается без "кроилова". Кстати испытывать его в выходные будем)

было бы очень классно если бы поделился чертежом верхнего брекита под стакан)))я бы очень признателен тебе был да и не я один думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Идея не плохая, но опять же "кроилово", причём нормальное такое. Предложенный мной вариант, в предыдущих сообщениях, устанавливается без "кроилова". Кстати испытывать его в выходные будем)

 

я надеюсь отпишишься после испытаний??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Шарясь по сайтам встал вопрос о том, какие подушки покупать? С моделью определился - это рубена, но на сайте предлагается несколько вариантов этой подушки . Я так пологаю покупать надо либо запрессованную (неразборную), либо винтовую "разборную". Кто что дополнит по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...