Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Когда искал информацию для своего проекта в первую очередь задумался о кнопках, т.е. какими кнопками управлять. Некоторые ставят от свеклоподъемников, но они мне совсем не нравятся. Там еще есть какие-то, но они тоже не нравятся. И цены довольно кусаются у этих кнопок. Поэтому для себя я в Китае нашел кнопки по довольно приличной цене и довольно аккуратно сделанные. Не занимают много места, как тазовские кнопки и только по одной паре контактов на каждое положение включения, т.е. для пущей понятности ON-OFF-ON кому так понятно, а так два нормально разомкнутых контакта с нейтральным положения без включения или переключения, т.к. всего 3 контакта, что логично.

 Админ пока мне не ответил можно ли выкладывать ссылку, чтобы бан не получить. И поэтому пока фотографию выложу. А там, если можно будет выложу ссылку на Китайский сайт алиэкспресс где можно заказать, а так пишите отправлю в ЛС ссылку без проблем.

 

post-8476-0-68664700-1420999028_thumb.jpg

post-8476-0-73701300-1420999038_thumb.jpg

post-8476-0-29760300-1420999051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не сказал бы. Думаю чуть по тяжелее нажимается чем тазовские кнопки от стеклоподъемника, т.к. тут все таки пружина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не сказал бы. Думаю чуть по тяжелее нажимается чем тазовские кнопки от стеклоподъемника, т.к. тут все таки пружина.

поэтому и регулировка тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и регулировка тяжелее.

Это я понимаю в быстрых клапанах так и так нельзя толком настроить. А в обычных стойках довольно долгий подъем и спуск. Так что я думаю на кнопки грешить нужно в последнюю очередь. Может я и не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...