Перейти к содержанию

Натянуть подушку Diesel Technic 1.22404 на аммортизатор 54 мм


Рекомендуемые сообщения

Привет. Собираюсь построить пневму на свой пыж. На данном этапе выбираю подушки. Есть такой вариант Diesel Technic 1.22404. Внутрянка 44 мм. Мой аммортизатор 54 мм. Возможно расточить тело поршня до такого диаметра? Может быть у кого-то здесь есть такая подушка и может предоставить точные диаметры поршня?

post-8777-0-85265200-1420419146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему это аналог CB0030....Соответвенно поршень http://pnevmopodveska-club.ru/topic/302-monroe-cb0030-porshen/?hl=%2Bcb0030+%2Bпоршень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по чертежу, получается, что можно расточить. блин! не охота покупать подушки, а потом перепродавать. кто может точно сказать данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amper,Некуда там точить до 54!!оставить стенки 1мм? и куда уплотнение? для 54 надо рать или ПЛ или CB0040... или делать кастом....кк по мн так поршень 0030 всерано фигня....и делать надо новый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина весит 950 кг) зачем мне большая грузоподъемность? стенки там получаются вроде как по 2 мм. уплотнение можно сделать герметиком, как вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amper,нравиться извращатьс лепите герметики,стенки оставлять 2мм...и потом говорить что едет неправильно...скачет и тд...ГП не такая как казаться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...