боляков Опубликовано 4 января, 2015 Жалоба Опубликовано 4 января, 2015 Если хочешь на пороги положить то надо будет срезать кромки
AlexRoy Опубликовано 5 января, 2015 Жалоба Опубликовано 5 января, 2015 а если не принципиально на порог ложить. Главное, чтобы лонжероны не трогать
боляков Опубликовано 5 января, 2015 Жалоба Опубликовано 5 января, 2015 Тогда ставь пром вал и нечего нереж и будет лежать см.3 от земли
AlexRoy Опубликовано 5 января, 2015 Жалоба Опубликовано 5 января, 2015 Привод бить не будет об метал? Звуки не начнутся?
deda Опубликовано 5 января, 2015 Жалоба Опубликовано 5 января, 2015 ну если в самом нижнем то будет но и шкарябать дном ты тоже будешь))) а так норм все будет.это если пром вал
AlexRoy Опубликовано 5 января, 2015 Жалоба Опубликовано 5 января, 2015 Ок, так и будем делать. Еще остался вопрос. Что необходимо докупить для установки промвала (комплектующие)? Нет поста, где расписана установка? Еще слышал, что длины разные приводов коротких. Какой брать?
боляков Опубликовано 5 января, 2015 Жалоба Опубликовано 5 января, 2015 Сам пром вал, левый тонкий привод, 2 внутренних гранаты и 1 наружная
AlexRoy Опубликовано 5 января, 2015 Жалоба Опубликовано 5 января, 2015 Слышал левый привод разной длины. Брать тупо приоровский(десяточный)?
AlexRoy Опубликовано 6 января, 2015 Жалоба Опубликовано 6 января, 2015 гранаты, которые сниму с длинного привода нельзя будет использовать на приводе с промвалом?
deda Опубликовано 6 января, 2015 Жалоба Опубликовано 6 января, 2015 В 06.01.2015 в 06:28, AlexRoy сказал: гранаты, которые сниму с длинного привода нельзя будет использовать на приводе с промвалом? можно если они норм тратиться не зачем на новые единственное одну внутреннюю все таки купить придеться. (вн. граната-пром вал-вн. граната-привод левый-наруж. граната-колесо) это как то так будет. Сам пром вал крепиться 4мя болтами к блоку.Ну я тремя закручивал 4 не реально подлезть.
RONnie ScArF Опубликовано 6 января, 2015 Жалоба Опубликовано 6 января, 2015 к сожалению пилкой только хлястиков чтобы положить прямо на пороги перед приоры не обойтись даж с пром валом хотя лежать буит норм но не на порогах!
deda Опубликовано 6 января, 2015 Жалоба Опубликовано 6 января, 2015 В 06.01.2015 в 12:21, RONnie ScArF сказал: к сожалению пилкой только хлястиков чтобы положить прямо на пороги перед приоры не обойтись даж с пром валом хотя лежать буит норм но не на порогах! на стандартной резине 1-2см недотянет но на матиз ляжет на пороги
AlexRoy Опубликовано 6 января, 2015 Жалоба Опубликовано 6 января, 2015 В 06.01.2015 в 08:55, deda сказал: можно если они норм тратиться не зачем на новые единственное одну внутреннюю все таки купить придеться. (вн. граната-пром вал-вн. граната-привод левый-наруж. граната-колесо) это как то так будет. Сам пром вал крепиться 4мя болтами к блоку.Ну я тремя закручивал 4 не реально подлезть. У тебя внутренняя граната какая? Слышал бывают какие-то, что пыльник тяжело встает. У тебя смотрю с этим все в порядке. Я читал, что левый привод от калине не встает на приору. Привода левые приоровские только одного образца? Не хочется в выборе ошибиться
deda Опубликовано 6 января, 2015 Жалоба Опубликовано 6 января, 2015 В 06.01.2015 в 16:05, AlexRoy сказал: У тебя внутренняя граната какая? Слышал бывают какие-то, что пыльник тяжело встает. У тебя смотрю с этим все в порядке. Я читал, что левый привод от калине не встает на приору. Привода левые приоровские только одного образца? Не хочется в выборе ошибиться граната обычная калиновская точнее фирму сказатбь не могу давно уже было))) а вот привод когда брал мне 10 предлогали вместо калиновского типа такойже поэтому тут сказать точно не могу тоже))) но взял родной калиновский.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти