Перейти к содержанию

Куплю "брендовый" (штатный) блок подготовки


Cherry Fox

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сабж. Предлагайте!

Есть б\у от мерина, в сборе с осушителем и клапаном сброса(или как там его... впуска) фотки и цена(не дорого) вечером, проверить надо его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть б\у от мерина, в сборе с осушителем и клапаном сброса(или как там его... впуска) фотки и цена(не дорого) вечером, проверить надо его

Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер прошёл впустую....

Только с работы... Не переживай завтра, точнее сегодня, постараюсь для тебя! Сам ждать не люблю, но все мы люди, все мы человеки! :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-143-0-34527500-1359668764_thumb.jpg Вот такой есть, проверил, работает!

post-143-0-61687100-1359668780_thumb.jpgФишки нет, торчат проводкИ около 4см.

post-143-0-93711400-1359668790_thumb.jpgВсе вроде на месте, только нет селикагеля, короче, засыпать селикагель и в путь! Облезлый потому что стоял на "уроде" без защиты!

Есть еще два штуки где-то таких же, но только с мерсов, и они без блоков под селикагель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А можно фото от мерсов, какой мощности? Цена?

Они такие же(если нужно фото, постараюсь сделать, но нужно сначала найти их, у меня в гараже черт ногу сломит), компы все одинаковые, навесное разное, ВАБКО, все это делает! Цена... я не знаю по чем, предложи! Только не очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цена... я не знаю по чем, предложи! Только не очень дорого

А я тож не знаю :russian_ru: .  Комплектные дорого. Но мне нужен только компрессор. Так шо ты как то определись с ценой за некомплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тож не знаю :russian_ru: .  Комплектные дорого. Но мне нужен только компрессор. Так шо ты как то определись с ценой за некомплект.

Я их сначала найду, а потом уже цену обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...