Перейти к содержанию

2114 Белгород 649рус


saiiika199

Рекомендуемые сообщения

в полой части с ней не че не случиться а вот то что ты с низу трубку кинул на выходе в колесо вот это настараживает хотя бы тем что можешь зацепить ее и вытянуть к ,,,, из подушки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полой части с ней не че не случиться а вот то что ты с низу трубку кинул на выходе в колесо вот это настараживает хотя бы тем что можешь зацепить ее и вытянуть к ,,,, из подушки))))

С правой стороной еще можно придумать а вот с левой где глушитель как протянуть? у меня пока тока где глушак так под балкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы ни че не будет, прокинул и прокинул. Сам же делал. Если что то и сломается то ты вкурсе где искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему кто то видит гору проблем в прокладывании трубок... Просто подняв машину на подьемник все вопросы отпадают, все становится ясно , и примерки никто не отменял..не пинайте, я не со зла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему кто то видит гору проблем в прокладывании трубок... Просто подняв машину на подьемник все вопросы отпадают, все становится ясно , и примерки никто не отменял..не пинайте, я не со зла)

чесно говоря сам не знаю все проще пареной репы)))) я чуть другим путем пошел у меня по бамперу к задним стойкам шли трубки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда встречный вопрос - почему многие советуют прокладывать магистрали по балке в полой ее части?

 

я кладу эти шланги уже больше года, практиковал на своей  машине, как только не проводил, и нашел всего одни вариант для себя, когда все устроило, ничего не натягивает и не цепляет - отверстие сверлом 7.5 мм, артикор и трубку 8 в него, напротив бензобака у порога, и шланг по тросу ручника, все, идеально, зачем выдумывать что то, когда все уже конструкторами уже все рассчитано, где ничего не касается и не натягивается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какое расстояние у тебя от подушки до колеса ? И ты с быстросьемом на задних стойках гоняешь ? Подумываю такие же подушки взять , на 0030 у меня колесо чуть чиркает подушку зараза (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какое расстояние у тебя от подушки до колеса ? И ты с быстросьемом на задних стойках гоняешь ? Подумываю такие же подушки взять , на 0030 у меня колесо чуть чиркает подушку зараза (

растояние от подушки до колеса не знаю. заглянуть под арку тоже не оплучается голова не пролазит под бампер :sarcastic_hand:

на задних стойках быстросъем. герметизаия везде просто Агонь, нигде не травит ни спускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ты датчики ренжа поставил?

нет. я отказался от этой темы. не по карману мне эта затея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...