Перейти к содержанию

ВАЗ 2114 48


Nikita668

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! о пневме думал еще до того как узнал об этом форуме, и все же решился на этот шаг. Система 4х контурная,

почти все комплектующие будут использоваться от Админа

 

на данный момент приобретено :

Трубка 6/4 25 метров

Фитинг 6/4-1/8 1шт

Обратный клапан CAMOZZI 1/4

Переход 1/4-1/4

Фитинг 10/8-1/4

Трубка 10/8 1метр

Угол 10/8-1/4 2шт

Переход 22х1.5-1/4 2шт

Реле давления (90-120psi)

Переход 1/4-1/8NTP

Подкачка колес (быстросъем )

Заглушка 1/4 1шт

Фитинг 1/4-6/4 1шт

Фитинг вн 1/8-6/4

 

не могу найти схему подключение блока клапанов админа ! киньте ссылку кто знает, и не могу загрузить фотографии как сжать размер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. а стойки у тебя какие?? подушки какие будешь ставить?? компрессор какой будет?? сжать размер фото можно в фоторедакторе на компе.... блок клапанов у тебя какой? 2 контура или 4??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. а стойки у тебя какие?? подушки какие будешь ставить?? компрессор какой будет?? сжать размер фото можно в фоторедакторе на компе.... блок клапанов у тебя какой? 2 контура или 4??

стойки в последнюю очередь , сначала подготовка воздуха , комп беркут р20, блок 4 контура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно изменить разрешение например программой xnview. Привет землекам. Удачи в постройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно изменить разрешение например программой xnview. Привет землекам. Удачи в постройке.

 

такими программами особо не владею ) но немного разобрался ,, спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь быструю пневму? какие клапана будешь ставить?

 

ды нет, обычную для 1 раза , клапана какие тут продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды нет, обычную для 1 раза , клапана какие тут продаются

возьми комплект админа и не парься-скорости хватает за глаза(если ненадо супер пупер быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми комплект админа и не парься-скорости хватает за глаза(если ненадо супер пупер быстро)

 

я их и буду брать) просто выразился чуть не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана атикер в блоке админа-мне хватает скорости..Просто я бы посоветовал взять 24 беркут-задел на будующее+ресс быстрее набивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана атикер в блоке админа-мне хватает скорости..Просто я бы посоветовал взять 24 беркут-задел на будующее+ресс быстрее набивает

 

спасибо ! учту ) а рессивера на сколько раз хватает поднять\опутсить у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ! учту ) а рессивера на сколько раз хватает поднять\опутсить у тебя ?

почти 2 полных раза с низу до верху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ты до 0 спускаешь воздух в подушках когда опускаешь?

 

да спускаю до нуля...Итак 2 раза..После двух раз в ресе остается уже 5очкв от 10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни как фотографии сюда загрузить ? я что то разобраться не могу

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/359-kak-zagruzhat-foto-cherez-khosting-foruma/#entry24027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал тут пневмолинию , материал ее полиамид ?  переломы она терпит ?

pnevmopodveska_1390585282__img_0157_-_.j

Изменено пользователем Nikita668
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал тут пневмолинию , материал ее полиамид ?  переломы она терпит ?

 

смотря какие переломы. а так норм трубка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку осваиваю конструкцию , но не могу понять , как подключают манометры ( допустим от Камаза) для слежением давления в контурах, вообще у кого  установлены а у кого нет ? у меня в 2114 в салоне их поставить даже некуда ( БК убирать нехочу), если только подлокотник от приоры поставить и туда управление подвеской и КИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку осваиваю конструкцию , но не могу понять , как подключают манометры ( допустим от Камаза) для слежением давления в контурах, вообще у кого  установлены а у кого нет ? у меня в 2114 в салоне их поставить даже некуда ( БК убирать нехочу), если только подлокотник от приоры поставить и туда управление подвеской и КИП.

у меня не камаз манометр и нет БК, и я вот так сделал post-323-0-77767700-1390861780_thumb.jpg, а щас их меняю на электронный.post-323-0-68309100-1390861830_thumb.jpg или съезди туда где делают подиумы для машины, пусть тебе стойку для них сделают и туда поставишь.

Изменено пользователем Артурикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не камаз манометр и нет БК, и я вот так сделал attachicon.gifxOpolS9JhEU.jpg, а щас их меняю на электронный.attachicon.gifLOoigVi2Rlo.jpg или съезди туда где делают подиумы для машины, пусть тебе стойку для них сделают и туда поставишь.

по чем взял их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 14-ке. пепельница не нужна т.к. для не курящего человека она для хлама всякого. а прикуриватель перенес в пепельницу задних пассажиров

потихоньку осваиваю конструкцию , но не могу понять , как подключают манометры ( допустим от Камаза) для слежением давления в контурах, вообще у кого  установлены а у кого нет ? у меня в 2114 в салоне их поставить даже некуда ( БК убирать нехочу), если только подлокотник от приоры поставить и туда управление подвеской и КИП.

 

post-2769-0-10630000-1390890541_thumb.jpg

post-2769-0-58624000-1390890884_thumb.jpg

post-2769-0-47898000-1390890900_thumb.jpg

Изменено пользователем Laursen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...