Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья , не помню, но кто то мне писал что AutoPilot V1 можно посадить на датчики высоты...

Так ли это?

 сейчас на нем стоят датчики давки 3х контактные 

и если возможно их заменить на датчики высоты , то  какие подойдут....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а подскажите,какие проблемы у Вас на данном контроллере есть с датчиками  давки?? если да -то какие?

И как правильно настроить..?

В общем если не тяжело расскажите,поясните что да как...А то купил себе тоже такую штуку.ставить к весне буду,хочу знать про неё хоть что-нибудь.....

 

Заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно  здесь ответ опубликовать? тоже  такая стоит  проблема)

Можно. Подключение стандартное. плюс на плюс, минус на минус, сигнал на сигнал. Схема ущербна изначально из за самого контроллера, который не определяет автоматически диапазон работы датчиков. Поэтому ставить их надо точно, выверенно и одинаково. Но работать на правильное поддержание клиренса будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Подключение стандартное. плюс на плюс, минус на минус, сигнал на сигнал. Схема ущербна изначально из за самого контроллера, который не определяет автоматически диапазон работы датчиков. Поэтому ставить их надо точно, выверенно и одинаково. Но работать на правильное поддержание клиренса будет.

хм, я получил немного другой ответ...что не получится их поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а подскажите,какие проблемы у Вас на данном контроллере есть с датчиками  давки?? если да -то какие?

И как правильно настроить..?

В общем если не тяжело расскажите,поясните что да как...А то купил себе тоже такую штуку.ставить к весне буду,хочу знать про неё хоть что-нибудь.....

 

Заранее спасибо)))

проблем нет, просто датчики давки есть датчики давки...

 настраивать там ничего сложного

средняя кнопка из 3х, что справа внизу.... зажимаешь  на 5 сек выходишь в меню..... выставил нужное положении , зажал ее на 2 сек и он запомнил его... первая кнопка спуск, 3тья подъем... ну и 8 кнопок отдельно каждое колесо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой не правильно поняли друг-друга,1й можно!

2й нельзя,в первом датчики давления 3х контактные 5 вольтовые,просто тестером проверь где какое питалово и где общий и так же подключи датчик высоты и все будет работать четко,я делал отлично все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой не правильно поняли друг-друга,1й можно!

2й нельзя,в первом датчики давления 3х контактные 5 вольтовые,просто тестером проверь где какое питалово и где общий и так же подключи датчик высоты и все будет работать четко,я делал отлично все работает!

понял) то есть подойдут датчики которые  продает админ от ренжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...