Перейти к содержанию

bmw 728 e38 1998


bant

Рекомендуемые сообщения

@Wazokrit, у меня все на гайках

@Phil740i, бублики нет, сзади да, думаю там с подкрылками что-то

 

Почему радиомодуль еле достает с брелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто блок такой. У меня блочок один китайский есть, он тоже тока с пол метра берет. А другой аш с 9 этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Phil740i, пока не ездил особо, только по местности. жду развальные болты назад. Потом на схождение. и потом тестить по трассе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, интересует вопрос, перёд собрать на какой рубене лучше 130*3, 170*3 или 170*2, а так же можно ли зад тоже на бубликах собрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересует вопрос, перёд собрать на какой рубене лучше 130*3, 170*3 или 170*2, а так же можно ли зад тоже на бубликах собрать? 

можешь 130*3 или 130*2( скорее всего даже лучше будет) а сзади места маловато. лучше на рукавах. и то смотри чтоб как у меня об подкрылки не протерлись(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, к сожалению пока нет возможности померить самому, подскажите параметры по передней стойке, диаметр корпуса и штока, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

есть идея собрать панельку с такими вольтметрами вместо манометров. цена копеечная. только шкалу сделать в другом стиле.

00007274b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если на вольтметре то тогда лучше с датчиком положения кузова . Пару лет назад так и делал ,ток вольтметр цифровой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сижу, читаю форум. И тут понимаю, что задние стойки собраны абы как.

uLPrRaQ3fo0.jpg

Весь вес авто приходится на сайлентблок в опоре стойки, то-то там что-то подляпывать стало. А опора-то всего должна отвечать за подвижность штока.

Вообщем вот так надо сделать кастомные опоры.

post-1592-0-00935400-1363173594_thumb.jp

Плюс они дадут еще и несколько см занижения.

Теперь пару вопросов: 

1.в подушке FAW герметизация идет по штоку резиновыми колечками, как мне это дело убрать?

2. от чего использовать "бублики"? от хонды какой или ВАЗ?

3. если шток 10мм, то диаметр отверстия в опоре и верхнем брекете подушки какой?

Изменено пользователем bant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...