Перейти к публикации
Алексей_Слепцов

Установка датчиков высоты на автоваз

Рекомендованные сообщения

вообщем предлагаю создать  тему про установку датчиков высоты на автоваз.думаю у всех это проблема есть кто ездит на рукавах,из за их конструкции давлении в них перетекает не так как на бубликах,т.е. клиренс может уменьшаться,а давление будет сохраняться,клиренс авто не выставить по манометрам как на бубликах,остается отказаться от манометров и вместо них поставить вольтметры и датчики высоты.у кого есть какая инфа?отпишитесь

Поделиться сообщением

у меня тоже стоит вопрос с клиренсом.кучу инфы начитался,куда крепить датчик,точнее привод от него на подвеске.кто нидь ставил на автовазе?надо поставить 2 спереди т.к. система 4хконтурная

я думаю не так много людей пользовались такими датчиками... как крепить сзади, у меня есть идея... а вот как спереди, я тоже ещё не придумал. Надо на месте смотреть.

Поделиться сообщением

я думаю не так много людей пользовались такими датчиками... как крепить сзади, у меня есть идея... а вот как спереди, я тоже ещё не придумал. Надо на месте смотреть.

надо датчик такой достать и ехать к себе на подъемник,поискать место для установки...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас