Перейти к публикации
795

Луаз ( От 795 )

Рекомендованные сообщения

Максимальный ход не изменился, равно как и минимальный (если, конечно, в подухе отбойника нет). Ну а если его там нет, тогда я бы посоветовал поднять поршень ещё миллиметров на двадцать, для надёжности (судя по фото мин. положения оно того позволяет).

Поделиться сообщением

ошибочно!

Изменено пользователем Александронблин

Поделиться сообщением

Максимальный ход не изменился, равно как и минимальный (если, конечно, в подухе отбойника нет). Ну а если его там нет, тогда я бы посоветовал поднять поршень ещё миллиметров на двадцать, для надёжности (судя по фото мин. положения оно того позволяет).

ошибочное мнение

Поделиться сообщением

Обоснуйте.

Я увидел, что под поршень подложена проставка (как понял, 10 мм), чем, всего лишь, ограничено раскрытие подушки. Как это могло повлиять на ход подвески?!?

Поделиться сообщением

•  

Обоснуйте.

Я увидел, что под поршень подложена проставка (как понял, 10 мм), чем, всего лишь, ограничено раскрытие подушки. Как это могло повлиять на ход подвески?!?

ход подвески регулируется в месте регулировки хода подвески (на данной подвеке ораничителем является сремянка ,если ее укоротить то соответсвенно и ход подвески уменьшится(на последнем фото все видно post-4478-0-80845700-1382333483_thumb.jpg)),а проставкой под поршень можно регулировать рабочую зону . 

Изменено пользователем 795

Поделиться сообщением

Стремянка, это вот эта полоска?!?post-1192-0-21322900-1382342524_thumb.jpg

Зачем нужно было укорачивать ход подвески, если можно было поднять поршень?!?

В крайнем нижнем положении, у рукава же ещё есть 25-30 мм до фитинга!!!

Поделиться сообщением

Стремянка, это вот эта полоска?!?attachicon.gifлуаз..JPG

Зачем нужно было укорачивать ход подвески, если можно было поднять поршень?!?

В крайнем нижнем положении, у рукава же ещё есть 25-30 мм до фитинга!!!

сремянка та полоска

если поднять поршень он в минимальном положении упрется в верхний брикет,а это черевато повреждением подушки 

Поделиться сообщением

Ну, Вам на месте виднее! :smile: А про ограничение хода подвески стремянками я только тут узнал! :smile:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...