Перейти к содержанию

Пневмоподвеска при давление в 8 очков не работает при маленьком давлении работает.


Рекомендуемые сообщения

Пневмоподвеска при большом давлении не работает, при маленьком все хорошо работает. В чем проблема, не можем понять уже недели 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело, так как не сильно разбираюсь. Попробую как нибудь. Ну смотри, когда в балкон накачивает 8 атмосфер, клапана щелкают, но подвеска не работает ни в какую. Как только спускаешь воздух с балона, подвеска нормально начинает работать. Поднимает, опускает и я никак не могу завязать. на что может там влиять давление. Ну как то так, словами простого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2023 в 22:17, 6Azer9 сказал:

на что может там влиять давление

чем больше давление, тем труднее поднимать солдатик клапана  ,пробуйте на прямую подать напряжение  с АКБ хорошим проводом при заведенном двс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что для более полной и содержательной помощи неплохо было бы огласить состав системы подготовки и подачи воздуха, ато может там просто больше 8 атм не качает, или точка где измеряют 8 атм не там где щелкают клапана и т.д.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Регистрируются ,что бы задать вопрос с проблемой, потом сливаются)..,без ответа ,без привета,без спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может осознал, что установленные компоненты системы могут отлично работать только в узком диапазоне рабочего давления.

Всегда хочется получить максимум, но всегда есть ограничения.

Был задан один вопрос - отлично! Если будет интересна данная тема значит и вопросы появятся.

Никто не хочет показать себя некомпетентным, просто необходима пауза для понимания.

 

Моё мнение может быть ошибочным!

С Уважением!!! 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...