Перейти к содержанию

Калина 060


deda

Рекомендуемые сообщения

да короткий амик базару нет.Вот поэтому может она у тебя и не прыгает)))до 10см редко кто амики от вазов укорачивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент скоростные испытания пневмы закончились позавчера был последний день свадьбы))) ощущения что после таких скоростей подушки чуть растянулись и меньше прыгают не знаю как это правильно сказать :biggrin: ну или просто привык :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

медная шайба и чуть герметика) с зади зафиксировал это отдельной гайкой а с переди затянул через опорный подшибник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю чуть по жестче рубены грузоподьемность та больше но я знаю что в махачкале собирает на таких и не кто вроде не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на них можно добиться максимального занижения? А лонжерон на сколько см надо резать если резина 185/60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макси малки добиться можно а лонжерон режется на каждой модели по разному но суть одна чтоб в минимальном положении привод не бил по лонжерону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 единственное если максималки занижения надо то тогда 2 бублика можно поставить. надо расчитать чтоб на сколько выходит шток на столько и поднималась подвестка

post-757-0-28672200-1381812182_thumb.jpg

post-757-0-28705900-1381812193_thumb.jpg

1111.bmp

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пацаны с работы прикололись подогнали клапана на пневму быстрые :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

а водопроводные трубы к ним не подогнали, в качестве пневмолиний ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны с работы прикололись подогнали клапана на пневму быстрые :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Заботливые коллеги! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

там не че не пилено не резано и не смешенно назад машина возможно будет продаваться к лету ближе. пневма уже продана..если не продам тогда снова соберу но уже пройдусь и по кузову до эфекта порог на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25руб.теперь вот снова хочу а пока была даже под надоела)))

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не че не пилено не резано и не смешенно назад машина возможно будет продаваться к лету ближе. пневма уже продана..если не продам тогда снова соберу но уже пройдусь и по кузову до эфекта порог на земле.

У мня дропы стойки с сайта смещена на 1.5 см перед лонж порезано. Стойки -9на рубенах 130/3 с резиной 155/65/14 на пороге. Персей 033 26 рус моя калина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...