Перейти к содержанию

Какие стойки взять.


Рекомендуемые сообщения

Блин, спасибо друг!

но 17 мало, поковыряй, всё, что больше 2,5 тонн, думаю понятно, что нужно?

типа как у ваза сзади - это про болт крепления. можно кстати их проставку использовать как болванку ))

Да тото и оно, что у ваза, кольца с сайлентами, много мощнее, чем на моих штатных амо, там конкретный, силовой сайлент. Мой раздавит, на первой тысячи километров. Но у вазовских, стоек есть минус, слабые они на отбой, короче не под мой вес))) Изменено пользователем greega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

431.jpg

 

АМОРТИЗАТОР 152-2905006-11
Применяемость: Автобус Икарус мод. 250,256, 260, 280 п/п, з/п, Автобус ЛиАЗ мод. 5256, 6212 п/п, з/п
Полный ход поршня, мм - 230
Длина в сжатом состоянии по монтажным осям, мм - 450

 

цена 1600

 

Изменено пользователем yarik73rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уже ближе к теме, если он ещё и разборный!

Делать хочу так 

pnevmopodveska_1375615982__5.jpg

 

Да дело то не в том, что-бы сколхозить, о том и пишу, хочу стойки найти, с нужными характеристиками, формата, как в первом посте. тоесть, купил, сбил чашку, и натянул подушку, всё! В этом и вопрос!!!pnevmopodveska_1375618799_______________

А я имею ввиду, глобальную переделку.

Когда-то давно, пробывал приколхозить жигулёвские аморты, на мигроавтобус, спереди. итог - разобрались на первом километре грунтовки(((( Теперь, ставлю амы с этого микрика (тоёта) на всё остальное - песня!

Есть у меня сейчас другой микрик, так когда его купил, больше 80, боялся разогнаться, жёпа не стояла на дороге - кидало на кочках. Поставил тоётовские (таун айс, хайс) передние на зад этого ниссана, и гоняюсь с лексусами.

Изменено пользователем greega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей нашол только одну подходящую по твоим требованиям это ТЛК 200 http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?Model=841e3088-a47d-41a9-99ae-256d94033974&Unit=8f55d75d-e83b-47d2-9227-a01a22c93660&Title=%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%201%20%D0%B8%D0%B7%203 ,но цена кусается.Она до 250мм. Остальные под крепление 2 болта снизу.Да насчет рессор на твоем пепелаце их убирают ставят передние лыжи от 80ки или от Прадо мостового с переднего моста и тягу панара.На Педжеро 2 так сделанно с завода.Колеги по работе говорят пусть заедит на разборки и там поместу посмотрит разные б/у стойки если в магазине нехотят распечатовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...