Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел у себя на складе блок АБС от Альмера Классик

разобрал и удивился похоже 1 вход 1 выход  и вых вых на 4 стойки, все под 1/8, 8 клапанов, 1 насос, который толку не даст думаю.

Питание на саленоиды дал все щелкает. Завтра хочу по тестить дать давление.

41f7d8s-960.jpg ac1f7d8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два входа и четыре выхода....

 

ну это нормально. а как еще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена не работает, под соединил 9 атм, плюнуло в меня тормозухой, все шорты и майку испачколо)), короче перекрывает если саленоед возбужден, а так все открыто , хрень полная ,

Попробую распилить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена не работает, под соединил 9 атм, плюнуло в меня тормозухой, все шорты и майку испачколо)), короче перекрывает если саленоед возбужден, а так все открыто , хрень полная ,

Попробую распилить 

Он и должен быть всё время открытый. Это принцип любого АБС - при обесточивании тормозная система должна сохранять работоспособность. Иначе - зарядка пропала, тормоза тоже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже на днях эксперементировал с блоком абс.

Верхние клапана постоянно открытые,вытащить и переделать не представляется возможным.

В нижней части нашел подпружиненный поршенек, и отверстие которое не продувается, по всей видимости идет на нижние клапана.

Буду пробывать подовать воздух снизу... Верхнее боковое отверстие придется глушить.

 

По идее должен получится 4 клапанный блок,при его миниатюрности можно и два шт. спарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...