Перейти к содержанию

Warlord

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сообщения, опубликованные Warlord

  1. Шланги заменил на пластиковые трубки.

    Есть Вопрос. Начало травить по нижнему уплотнению из под резинок. 1 месяц ездил все было хорошо. Резинки на вид целые. Менять?

  2. нарыл только это. Воспользовавшись линейкой, получаем что-то в районе 330 мм. многовато( 

    Вот размеры резьбовой части. drive2.ru/b/1574261/

    К сожалению не успел вчера ничего замерить. Постараюсь сегодня.

  3. привет всем. Ищу патроны с диаметром штока 22 мм и длиной тела около 300 мм, можно чуть больше. бывают ли такие в природе? Нашел Каяба 365077, у них корпус 320 мм, хотелось бы поменьше. 

    посмотри 365501 от нексии, шток точно 22. длину картриджа не знаю. могу только вечером замерить. но явно меньше, потому что габарит коробки меньше.

  4. Путаете что-то наверное но ситроенах стояла гидравлическая подвеска. Чистой пневматики там не было никогда. Они и сейчас продолжают ее ставить например на ситроен с5. А по теме впервые про такие сисемы слышу. Можно сюда ссылку с более подробныи слухами?

  5. Я вот ребята читаю ваши посты и не очень понимаю смысл всей этой затеи.

    Действительно, тема была актуальна 2-3 года назад. Сейчас всё что вы хотите изобрести можно свободно купить в готовом изделии.

    Причем стоимость девайса будет от 5 000 р. 

    Смысла тратить время на разработку и отладку нет совершенно никакого. (Если только для души)

    Причем, даже в случае получения какого-то результата, вы всё равно будете в отстающих, т.к. изготовители "этих волшебных коробочек" не стоят на месте, совершенствуют, как аппаратную часть, так и алгоритм работы и в скором времени появятся ещё более удобные и современные модели.

    ИМХО, конечно.

    а можно в личку где можно приобрести девайс за 5000?

  6. а еще судя по фоткам если переходная опора под поршень подушки выполнена не в натяг а с зазором в пару соток, то может и поршень фигачить по этой переходке. Как раз когда перекат будет в самом верху поршня он может и постукивать, так как получается своеобразный маятник.

    post-8746-0-08440400-1450797466_thumb.png

  7. так это же обычный водопроводный шланг. уплотнение у него идет резинкой которая внутри. гайка эта и должна болтаться. этот шланг не пойдет. ну и описано на форуме не 1 раз. читайте господа, читайте.

  8. а герметизация где?

    ну судя по чертежу там требуется герметизация только по штоку, а он в свою очередь загерметизирован сайлентами. вся остальная крышка герметична и садится на подшипник во внутреннюю обойму. грамотно сделано так-то.

×
×
  • Создать...