Перейти к содержанию

KumKorolu

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент KumKorolu

  1. Так 1е06 впритык влазит - без выстукивания брызговика при подвижной подушке зазор небольшой. Нужна подушка до 160мм. в диаметре после разтяжки корда. Ну или 3975 неповоротную мудрить.
  2. KumKorolu

    cr-v 2005г.

    Уплотнение штока бубликами(резинками) в штатном месте. Защиту удалить, верхний брекет сделать одним целым с опорой. Как вариант изготовить кастомную опору с верхним брекетом, скопировав посадочные места. Либо приварить верхний брекет к опоре, предварительно удалив защиту. Поискать тему о ниссан примэра - там есть вся информация и практически пошаговая инструкция.
  3. KumKorolu

    cr-v 2005г.

    Если верхним брекетом сделать опору - вашпе шикарный вариант. Вопрос в размерах пружины, нагрузки на нее и пространстве вокруг.
  4. Есть желание поставить на перед трафика 1Е06 - после разминки корда не критично ли растояние до кузова?
  5. От аиркрафт раздувается до 150 - 155мм при 10-12бар.
  6. Я такое наблюдал, когда устанавливал подушки(аиркрафт) на не новую стойку. Владелец авты вдулки резиновые установил неоригинальные, на пережатых втулках шток практически утратил возможность наклона, как результат - изгиб в верней части штока, что и влияло на форуму подушки.
  7. @Warlord, Добавлю, что еще можно вместо колец круглого сечения выточить диски как у 170-той рубены - тоже способствуют стабильности подушки.
  8. Я не верно сформулировал - имел ввиду опору стойки. А фомаксы нареканий не вызывают? У меня неприятный осадок в виде двух пар этих подушек оставленых на прокладки.
  9. У рубены вот такой воротник: На фото он какойто не рубеновский. И по тому как отходит подушка от брэкета в накачанном состоянии - есть подозрение, что ее частично вытягивает из-под крышки. Какая толщина брэкета - можно фото брэкета и воротника более подробно?
  10. И меня тоже терзают - только относительно диаметра при 7 бар.
  11. Товарищ хочет "запневмить" задок Т5-того, еще не купленого. Хочу подобрать варианты для грузо-пасажира - какой ход заднего рычага T5 в месте крепления пружины?
  12. KumKorolu

    Ауди А4 B5

    А можно увидить ссылку на приборы? Хочу успеть заказать до НГ.
  13. А дуется только блектеч, или другие аналоги (аиркрафт-аиртеч) тоже?
  14. Тама какая то неувязка хода подушки с ходом подвески, либо фаски-радиуса на брэкете нет. Один из конрабасистов, которому я ставил рубену на 5-ый гольф, качает в статике 9-10 очков, что на неровностях дает "слегка" поболее - пробег около 12тык, проблем не наблюдается.
  15. А можна линк на комплект? Отдельно полурессоры они не продают? Ну и перед до кучи переделать бы...
  16. Поспрашивай у обжимальщиков РВД о рабочем давлении гидравлики - будеш удивлен. На давление мощность не нужна - производительность требует мощи.
  17. А как этот клапан официально называется? Тоесть фирма-маркировка.
  18. Подушки привести не сумели, а сейчас на примерку только купить предлагают - если не влезет 100$ на полке будут пылится. И это правильно (ц)
  19. Терзают смутные сомнения - пробои идут даже на пустую. А это нагрузка на переднюю ось около 6т. Если еще на платформу загрузят че нибуть, и еще и со смещением - 2б220 может и поплохеть. В понедельник должни привезти на примерку 2б320 - 113325. Надую слегка и примеряю, может влезет. Если не дунуть, чуда может не произойти (ц)
  20. Что то немогу найти характеристики в таком виде - для такого бублика аиртек Может есть у кого то ссылка или фото - поделитесь
  21. А если такую поставить Кагбе хода должно хватить... Ну и смущает отсутсвие отбойника - есть правда и такие у аиртека Скорее всего будет устанавливатся верхний бублик. Только как то габариты з названием не вяжутся...
  22. Обрисую ситуацию - есть авто ивеко форд карго 180/23 с манипулятором, задняя подвеска на подушках, передняя рессорная. Вес авто (со слов клиента) около 11т, при етом большая часть приходится на переднюю ось, поскольку манипулятор за кабиной дура еще та. Передние рессоры пробивает даже на пустую. Со слов клиента, менять рессоры не вариант. Первым делом стал прикидать на роль хелперов 2б300 аиртек - при установке на рессору максимально допустимый вариант, при условии замены масляного фильтра двигателя на укороченый. Но грузоподйомность бубликов не впечатляет - на загруженной бибике им может поплохеть. На первый взгляд есть место возле рамы со стороны колеса - около тех самых 300мм. Вот и пробую подобрать подухи в качестве хелперов. Ход подвески полный - 250мм. Интересует метод подбора длины чулка, изходя из требуемого хода подушки.
  23. М-да подухи походу слишком большие. Будем искать варианты.
  24. На ивеко форд карго 180/20 с манипулятором на перед варианты подбираю.
×
×
  • Создать...