Перейти к содержанию

Vadek_32

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vadek_32

  1. Да это понятно на то они китайцы, но я нашёл этот клапан здесь на форуме и вроде проверен в работе. Ща попробую найти где эта ссылка. Я не знаю как посмотреть посещенные темы. Пока искал прочитал про кэм-10 о валдая, если этот не потянет буду его пробовать
  2. Спасибо за ответ. Да жёлтый с зелёной полоской земля. (зачем она на 12v?)Не знаю, указано на 1.6мегапаскаль (это ведь 16 бар? ) заказывал по ссылке с форума и в описании написано 16 бар. И на коробке и на самом клапане 1.6мPa Если катушку перевернуть как на фото работать будет?
  3. Здравствуйте, форумчане, пришёл с али НО клапан, а у него три провода для подключения. Как это? Он должен быть открытым без напряжения а при подаче закрываться, зачем 3-й провод? Заказывал на фото 2а провода, спор открывать поздно (работаю далеко, приехал срок уже вышел) Подскажите как его подключить или прислали не то? По наклейками вроде тот какой нужен. Прилогаю два фота с разных сторон. Не получается два, второе скину в следующем сообщении. Да и дует я он еле еле
  4. Да на том разборный. С телефона пишу не то в эфир ушло 🙂 Вот не разборный резьба 10x1, и размер резьбы не делает фитинг разборным или нет. Посмотрел ютуб, там разбирают такие как на моём прошлом фото. А как быть с тем что на этом фото? Он не раскручивается, от слова совсем. Может такой автор видео сломал? Я с 2000_х тысячных в дальнобое и тот фитинг что разобрали в ютубе как якобы не разборный я и считаю разборным. Могу прислать вам для развлечений. Разберёте респект и уважуха. Сорян потом ещё и собрать надо и чтобы работало.
  5. Вам по почте прислать или в магазине сами найдёте? Прошу прощения за стёб, но как мне его вам показать? Есть чёрные американские, в магазинах для фур продаются, они с виду как и все но использовать их получится только один раз. На фурах в краны вручены неразборные для подвода воздуха. Вот вам несколько фото разборных и не разборных. В хорошем качестве их можно различить. Как вы можете утверждать по мутному фото что они разборные?
  6. Фитинги есть неразборные они одноразовые. На фото не понятно разборный он или нет
  7. Полезный сайт. А нельзя использовать этот цилиндр как сменный на беркут р20? Идеальный размер, один раз проточить родной цилиндр под этот и пользоваться в своё удовольствие. По фото не понятен материал цилиндра но не думаю что он из пластика. Похож на антипрегарный тефаль:-)
  8. Куда это вбивать? PL6020 Яндекс говорит это люстра 😉 Гугл с ним согласен
  9. Наверно укачивать стало ☺️ Как вариант начало пробивать. Причин может быть много, но жёстче точно не может быть. Или может? ☺️
  10. Что за авто такое что бублик влазит да ещё и доп рес. а слива нет?
  11. 446,99 руб. 26%СКИДКА | Practive 0-1.6mpa 0-220PSI воды Жидкость Давление Датчик метр 1/4 "F обратного осмоса насос https://s.click.aliexpress.com/e/xHmcmZi такие?
  12. Будет мягче, а достаточно для вас или нет можете ответить только вы.
  13. Пока не зделаю всё под ключ 🛠 нет смысла создовать новую тему, спрошу здесь, а вдруг кто что посоветует:начинаю постройку пневмы определил для себя схему подготовки воздуха и немного модифицировал беркут р20 в качестве ВО буду использовать knorr-bremse ii41300(аналог вабки но меньше высотой на 3см.) на самодельном основании. Пожалуйста посмотрите, оцените и подскажите где ошибся? Краткое описание схемы:комп-змеевик-но-во-ок-рес. С реса на регерирацию во:редукционный клапан(давление примерно на 1бар меньше чем в рессе.) - жиклёр(ф0. 5мм.)-во.
  14. 1.по последней ссылке https://pnevmopodveska-club.ru/index.php?app=core&module=system&controller=redirect&do=redirect&url=https://s.click.aliexpress.com/e/cTWLIobO вроде нормальные датчики точнее стрелочных 2.меня жаба задушит за 7.5кило. 3.датчики в шины выйдут ещё дороже чем на 5 датчиков китай.
  15. Ну и описсние: оцените и если что не так поправьте. После ОК под№9 планирую использовать РК. Настроить его на 12бар(170psi)и в рес больше давления не будет. Прессостат(таблетка, на схеме №8)планирую на 150-180psi(10.5-12.5 bar) то есть РК непропустит в рес более 12 бар. Как только в реснабирется 12бар он закроет подачу и комп докочав до него 180 psi(12.5 bar) выключится. Когда врессе упадёт давление до 150psi(10.5 bar) компвключается. После реccа. На подушки тоже планирую РК с ограничением до 7.5 bar. Слабое место в этой схеме ОК он нужен качественный иначе комп может включаться даже при наличия давления в рессе. Да, ещё потребуется 2 датчика аварийного сброса воздуха. Как вам такая схема? Описание рерппирации: Делается дополнительная магистраль от ресиверов до осушителя(можно просто врезаться в готовую магистраль, один вход перед ОК другой после ОК.) ставим редукционный клапан (далее РК) в направлении осушителя и настраиваем выход давления примерно на 1 бар меньше чем на входе(чем в ресивере) зависит оттого сколько вам не жалко воздуха нарегенирацию. Затем дроссель с отверстием примерно 0.5мм. Вместо дросселя можно использоватьредукционный клапан настроив его на давлениепри котором происходит регенерация. Кстати кто знает это давление? Система будет выглядеть так:комп.,Змеевик, НО, осушитель, ОК, рессивер .от ресса к осушителю :РК, дроссель (или РК) Как-то так.
  16. Самые маленькие knorr bremse 135мм высота, а вабко все 165мм мин мум
  17. Вообще-то демон43рус прав. Какая линия длиннее о А до Б прямая или извилистая? Шероховатости как раз и увеличивают площадь поверхности, а на что у нас это влияет? Правильно на теплоотдачу. Могу вас ещё больше рассмешить. Скорость движения воздуха(воды) в медной трубе больше чем в пластике такого же диаметра и те более чем стальной. Почему!? Да просто чтобы вы пос меялись😀. PS. Но это правда
  18. Если ищите подобное как на два и на 5 датчиков, но подешевле то не найдёте. И даже за эту цену их нет. Это единственный вариант. У самого уже голова болит от интернета. Друг х вариантов нет. Если вдруг найдётся обязательно сообщите. Только процитируйте.
×
×
  • Создать...