Перейти к содержанию

ДмитрийД

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент ДмитрийД

  1. На приору есть готовые комплекты. Купил и установил. Сливы комфортнее бубликов.
  2. На приору есть готовые комплекты. Купил и установил.
  3. установтилл автоматику с управлением по блютуз. Это экстаз. Сидел 40 минут тачку с телефона поднимал/опускал.
  4. Попробывал поменять полярность на клапанах. Ни чего не получилось, они начяли грется и не работали толком. Заморочился с перепайкой силовых реле. Всё работает, пневма управляется с телефона, по блютуз.
  5. Установил подушки с обратным конусом на задний мост. Стало РЕАЛЬНО мягче и комфортнее. На злых лежачих больше жопу не подкидывает. Про эргономичность пневмы писал в начале темы, она превосходит пружины по всем ходовым показателям.
  6. Благодарю! Я давольно часто езжу по плохим дорогам (обезжаю пробки). Теория конечно интересно, но пока не попробую в реале, точно не узнаю,как оно будет. В любом случае буду пробовать, ведь деньги на эти подушки потрачены немалые...
  7. К сожалению, пока не установил. Ждал весны, гаража нет. А теперь всё опять откладывается на неопределенный срок. Сломал руку.
  8. Мне предложили поменять полярность с блока управления с помощью силовых реле. Но 8 реле не добавит надёжности системе...
  9. Всем привет! Имеется блок китайских клапанов и автоматическое управление с датчиками высоты и вайфай управление. Проблема в том, что управление клапанами идёт по (-)минусу, а автоматикой по (+)плюсу. Внимание вопрос: Можно поменять полярность на клапанах ?
  10. Зимой умер 2й клапан (переднее правое колесо). Заказал новые клапана, а ездить то нужно... После небольшого раздумья превратил свою подвеску в 3х контурную. Поставил тройник на первый клапан и запитал от него передний мост. Управляемость немного ухудшилась, но на бездорожье стало помягче.
  11. Исправилось само собой . Похоже это был мусор, а может клапана притёрлись.
  12. Китайская трубка постоянно лопала от перегрева от двигателя. Обмотал её фольгой.
  13. Первый штатный сигнал а потом китайская пневмодудка.
  14. Завтра постараюсь снять на профессиональную камеру с ручной регулировкой громкости. Телефон записывает звук не корректно.
  15. Установил на свой Джимни 4х голосый пневмосигнал. Подключил ерез силовое реле 40А и вывел на отдельную кнопку. Воздух взял из уже имеющийся пневмосистемы. На трубу 10/8) идущую на манометр поставил тройник, пришло под капот и через переходник подсоеденил трубкой 6. На дудках уже стоял клапан. Сами дудки прикрутил к капоту изнутри. Еле влезли 🙂 Звук очень понравился громкий, сочный.
  16. Силового реле на 40А явно не хватало для двухголового компрессора. Купил на Алике силовое реле на 150А, установил. Теперь ни чего не греется и не дымит 🙂
  17. Очень приятно. Мир тесен. Случайно не на Дэлике приезжал? Если интересно, можешь почитать соответствующую тему на Джимни форуме - (Lexus style или пневмоподвеска -- тема!).
  18. Я не сам это придумал. Информация с Сузуки клуба, от Джимноводов установивших пневму раньше мня. Как установлю, попробую, отпишусь о впечатлениях.
  19. В Костроме заказывал? Пришли,установил? Я наткнулся на такую информацию, что одна F9000 держит 800 кг. Для ещё большего комфорта заказал ,там же ,подушки с обратным конусом.
  20. Нет. Такое впечатление, что в систему попал мусор. То спускает за пару часов, то нормально стоит пару суток. Но начинает спускать всегда 3клапан(заднее правое колесо) Китайцы готовы починить по гарантии, но для того,чтобы клапана отправить в Китай, нужно купить другие, на замену. Или машина останется не на ходу на неопределённое время.
×
×
  • Создать...