Перейти к публикации
Frans

Будем ронять ягу

Рекомендованные сообщения

Всем привет , в общем имею ягу хф 2014гв 2.0 240лс задний привод . После того как победил подвеску на свою любимцу ситро думаю и тут сделаем только тепер знаем что не так все просто) теперь по делу . Управление планирую ace of ace , по клапанам думаю или оставлю камоцци свои или закажу копию блока акуаир . На счет трубок хочется всю трассу рвд но че то цена кусается буду думать, рес админ 2 шт , комп бер20 пока один может добавлю еще один. Теперь к главному как по простому узнать развесовку авто ? Подвеска рычашка фото сделаю на выходных и померю пружины . Вопрос про подухи понравились рукова но по просто те рубены .... Фаирстоуны 9000 планирую что скажете за них?

Поделиться сообщением

что за копия блока клапанов?

да гуляют где-то в контакте такие клапана. даже штекер такой же припаянный с катушками и резинкой

Поделиться сообщением

А как с телефона фотки загружать?

на хостинг фото, потом ссылку сюда

Поделиться сообщением

Помогите не могу не как разобраться ! Скидываю в хостинг фото вставляю в текст а форум выдает  ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ  че делать то!!! накопились и фото и вопросы !!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...