Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

На днях одевал гофру на передние трубки и задался вопросом? а не отвалятся ли у меня от стоек эти поворотные фитинги?

Получается при каждом повороте руля фитинг этот поворачивается на 10-15 градусов.

Прямой фитинг не поставить, тк вывод из подушки сделан по тупому в сторону колеса и будет тереть

 

Заранее спасибо за советы

 

post-8359-0-29983300-1428898191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фитинг закрути др или трубку в этом месте зафиксируй(я делал так полоску метала огибал вокруг стойки, зажимал ее болтом, а на два конца полоски прикреплял трубку и все гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilushkaxlx,  другой фитинг закрутишь -  он ходить не будет как этот.

А про полоску металла не понял. мож картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

фитинг закрути др или трубку в этом месте зафиксируй(я делал так полоску метала огибал вокруг стойки, зажимал ее болтом, а на два конца полоски прикреплял трубку и все гуд)

 

I like your head portrait, we specialized in producing pneumatic connectors. :buzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilushkaxlx, какой выход? 

А что обычный хомут (под винт) не годится. Зажмет твою гофру к стойке и ничего не будет крутится.

post-2554-0-72414800-1447420719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...